Что ждет меня на работе в ближайшие пол года? Наталья 19.08.1994 - вопрос №3292844

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расширение своего влияния, и повышение авторитета…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы чего-то опасаетесь, оно не оправдается. Есть сомнения у Вас на душе.  Я не вижу в ближайшее время изменений
Уход, или смена обстановки.Но эмоции Ваши вижу далеко не радостными.
Здравствуйте.
Вы будете в поисках подходящих вариантов.
Вам не устраивает ни текущая деятельность, ни доход.
Будут мысли о смене рода занятий.
Перспективы все же прослеживаются.Могут быть предложены подходящие вам условия работы.Лучшее время-июль и октябрь.
Удачи вам.

Ближайшие пол-года будете метаться… остаться ли на этой работе… или искать лучшее… более вас устраивающее… примите решение -  уходить… но продолжите сомневаться… будете ещё не один раз за эти пол-года спрашивать у экспертов что делать… чем скорее примете решение… тем больше удачи будет… так что — делайте над собой усилие! меняйте работу как можно скорее. и тогда будет вам счастье!!!
Здравствуйте
я вижу у вас улучшение финансового положения и ситуации в работе в июле, к вам придёт деловое предложение и вы, согласившись, значительно улучшите своё положение и перед начальством и в целом. Будет и повышение! Будущее вижу
Успех и стабильность вас ждет. нету помех.
Конфликтов точно не будет, все ровно, стабильно и спокойно
Добрый день.работу вы поменяете.вам предложит девушка, я так понимаю подруга, и вы смело шагнете за ней.и совершенно не прогадаете.поэтому в ближайшее время вас ждет улучшение работы, увеличение дохода, и вообще улучшение условий жизни.Удачи вам!
Здравствуйте! На работе будут кадровые перемены, перестановки. У Вас могут изменится профессиональные обязанности.
всего доброго!
смены ухода нет а есть шанс проявить себя линия осени.открытая дорога к продвижению к карьере.но основная можно сказать главная карта это линия финансов укрепления но не спад и не кризис
Здравствуйте. Смена  места работы, на этом месте вам будет сложно и зарплата сильно радовать не будет. Вам поможет женщина устроится на другую работу.
Доброго времени суток, Наталья!
Вы по природе лидер, яркая индивидуальность, может быть что несколько авторитарна, а может и не несколько :) В жизни у Вас много перемен, постоянное обучение, много коммуникаций, есть удача. Самодисциплина имеет огромное влияние на Вашу судьбу и следование нравственным, этическим и моральным нормам.
2019 — хороший для Вас год — расширение возможно во всех сферах жизни, а не только по работе; оптимизм излишний может сыграть злую шутку — можете не рассчитать силы, деньги и тд… собственные усилия могут привести к хаосу — лучше плыть по течению.

Здравствуйте! Ждет увеличение доходов, улучшения будут. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! На работе вполне вероятен рост и повышение. Вы будете очень уверенно себя чувствовать, но Вам захочется еще большего.
Здравствуйте! В ближайшие полгода можете рассматривать предложение о новой работе и для вас оно может быть более перспективным. Примите его или нет, всё  будет зависеть от вас. Всего доброго!
работа идет с бумаги док комп цифрами… работа пойдет хорошо но идет у вас еще что то новый будет… вроде такое направлении как сейчас но повышении или другой отдел… короче ждет улучшении карере и финансах.
Вас ждёт в ближайшие полгода новая возможность и здесь можно говорить о смене рабочего места на более преспективное для вас.
Стремительные изменения к лучшему произойдут, нужно будет только быстро действовать, принимать решения, не упустить нужный момент, удачную возможность. Вас оценят по достоинству, станет больше ясности в ситуации, определенности, ничто не будет омрачать ее. В последствии останется лишь поддерживать сформировавшееся благополучное положение дел.
Здравствуйте.
Дополнительный объём работ, нагрузка может возрасти, какой-то временный/дополнительный доход будет!
Возможно нужно будет сделать выбор, принять решение!
По выпавшим картам идет -приобретение, выгода!
С уважением.
Здравствуйте, какие-то неурядицы с начальником. Но немного увеличится Ваша заработная плата.
Большая нагрузка и никакого карьерного роста. Ваша работа Вас утомляет, не совсем то, что Вам нравится по жизни. Скоро задумаетесь о ее смене.
Желаю мудрых решений!