Есть ли на этом человеке негатив? И женится ли он ещё когда-нибудь? Владимир 02.02.1987 - вопрос №3293427

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, негатива нет, общительный, свободолюбивый мужчина очень высоко оценил женщину с которой всегда можно найти интересную, общую тему для разговора, затеять общее увлекательное дело или отправиться в путешествие, даже туда где нет особых удобств.Женится именно на такой женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, на нём есть негативное воздействие и тянется оно от женщины из прошлого что и мешает ему устроить свою личную жизнь.
Негатив не просматривается. Женится.
Негатив есть и направлен на личную жизнь, но брак ещё возможен
Здравствуйте. Да, на нем есть негатив.На вопрос — женится ли он, ответ мой таков -в ближнем будущем такого события нет, но это не означает, что он будет одиноким.
Чистый и позитивный.Женится, конечно.