Добрый день, эксперты. Какие значимые события, как хорошие так и плохие, произойдут в ближайший год/ полгода в разных сферах. Яна 10.07.84г время рождения 4 утра - вопрос №3293491

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кардинально может измениться жизнь.
Ждут и взлеты и падения/потери/, возможен переезд, связан с мужчиной или рабочей сферой.
В окружении есть человек, который готов разорвать отношения, научитесь отпускать людей!
Показано зарождение чего-то нового, новое начало, возможна беременность..
Совет-будьте бдительны, не стоит всем доверять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создание новых, долгожданных отношений с мужчиной, готовым подарить Вам праздник, в счет всего пережитого Вами за последний период времени.Это самое главное.Про остальное просто забудете.
в плане работы — есть надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой женщины, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы — гораздо лучше.
восстановление справедливости, т.е. если вы считаете, что по отношению к вам кто-то поступил несправедливо, то справедливость будет восстановлена.
гармоничные отношения в коллективе.
застой и покой, но не в ремя почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
события начнутся, процесс пойдет, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему для вас, т.к. высшие силы на вашей стороне.
и будет п раздник и благодарность людям, которые вам п омогают.

в личной жизни — идет верный союзник, настоящая любовь, и дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, ср еди родных и близких вам людей, процветание,
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
кто-то за вами наблюдает пристально, поэтому если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
есть страх повторения неудач в любви,  но этот период закончился.
все плохое — позади.
идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились,
и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
Здравствуйте. Свою судьбу вы пока не встретили, летом у вас намечается поездка на отдых, в теплые страны.Там вас ждет знакомство, флирт, отношения будут не серьезными. Ближе к осени встреча с мужчиной из прошлого. У вас начнутся романтические отношения, приведут к созданию семьи. Финансовая сторона стабильна.

Здравствуйте, Яна.

Судя по раскладу, в личной жизни ожидается новая волна. Либо знакомство с новым человеком, который будет дарить вам эмоции, либо возвращение кого-то из прошлого, с кем отношения уже были и могут оживиться вновь.
В работе могут быть проблемы в ближайшее время, карты показывают много ответственности, внезапно навалившейся на вас. По деньгам  — все так же, не вижу, чтобы были проблемы, и по работе не вижу увеличения дохода пока.
Также карты показывают вам несколько дорог на ближайший год. Будут поездки, причем возможны даже спонтанные. Эмоций оттуда идет много, по большей степени положительные.
Из явно плохих моментов могу выделить лишь предательство кого-то из близкого вашего окружения. Скорее, женщина, либо родственник близкий, будьте осторожны и не особо доверяйте сокровенное. Есть человек рядом, который вам завидует и может предать в самый неподходящий момент.
Удачи вам!

У вас будет оформление оф брака. т е офиц брак будет в этом году с мужчиной,
Яна руны пишут вам, что много суеты вокруг работы и хлопот в личном… руны пишут, что будет остановка, которая приведет вас к загадочному пути и потом взлету… дорога предстоит в звездах ночного зимнего неба… речь идет про 7-8 месяцев…
прибыль вас ждет, радостное событие…
Добрый  вечер. В  личном  вам  предстоит сделать выбор  между  мужчинами- с кем быть. По вашей работе-  возможна  смена  или повышения  по  вашей  работе этой осенью.И  финансов   тоже. Этот  год  идет для вас решающим  по всем направлениям .  Удачи вам
Здравствуйте.
Прогноз с 10.07.2019-по июль 2020-ого года.
Тема года-асц соляра в 5-ом доме- это говорит о том, что любовные отношения и переживания выйдут на первое место. 5-ый дом-это еще беременность, дети, творчество, отдых. Активизируются и эти сферы.

Деньги-куспид 2-ого дома в 6-ом-единственной статьей дохода будет зарплата в официальном размере. Больших денег это положение не обещает.
Окружение-куспид 3-его дома в 6-ом-поездки в основном по работе или по состоянию здоровья. Близкое окружение-коллеги.

Дом/место жительства-куспид 4-ого дома в 9-ом-очень вероятна смена места жительства. Переезд заграницу.
Любовь-куспид 5-ого дома в 10-ом =это про возможность выйти замуж по любви, или речь идет о беременности.

работа-куспид 6-ого дома в 11-ом-год способствует обретению популярности, признанию ваших трудов. В этот период вам следует развивать или укреплять сотрудничество с другими людьми. Новые методы в работе, переход на новое место, очень вероятен новый вид деятельности.

Отношения-куспид 7-ого дома в 11-ом-какие то планы/мечты относительно партнерских отношений осуществятся.

Путешествия-куспид 9-ого в 12-ом-снова говорит об эмиграции.
Карьера-куспид 10-ого дома в 3-ем-благодаря приобретение новых навыков и знаний, вполне можно подняться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Для вас этот год хороший для работы, что то открыть, начать новое дело, добиться вашей цели о которой давно думайте. Крупная покупка. Плохое, растование с мужчиной и неопределенность в личной жизни. Будет новое знакомство общение но полноценные отношения пока что построить не получится пока не избаветесь от негатива из прошлого. Вам надо чистить ауру и всё исправить.
Здравствуйте.  Вас ожидают приятные перемены в июле. Вы ожидаете  одно событие, оно уже скоро осуществиться. Перемены в рабочей сфере незначительные, но будут, увеличение прибыли будет.  В целом спокойный период.
Здравствуйте в личной жизни что есть, аркан маг, 10 посохов, 3 посохов говорит о том, что  в личной жизни усталость от отношений, и вы думаете  как дальше быть, очередной этап отношений завершон  и начинается новая фаза, что это либо были отношения и они завершены, либо этап в этих отношениях завершён и нужно двигаться дальше, (посмотрим дальше), в течении полугода отношения потеря интереса, подвисание, возможно уход в работу с головой принеся отношения в жертву, и вторые пол года отношения завершаться, сначало отдаление, затем мирно и тихо разойдётесь, естейственный конец отношений.В работе в течении года вас ждёт уход, потому что получите какое то предложение, вопросы выбора стоят, тем более что в коллективе есть проблемы.
Здравствуйте! В течение  1 — го полугодия у вас появится молодой человек, любовь у вас будет такая.о которой вы даже и не мечтали. Относительно денег — могут быть кражи  или пропажа вещей. В медицинских вопросах — нарушение гормонального баланса.
Через год у вас будет поездка с подругой за границу, конфликт с молодым человеком.По работе -  попадете под сокращение штата; по здоровью — проблема половой сферы.
Здравствуйте! С мужчиной темноволосым, волосы у него каштанового оттенка… С ним наладятся отношения, будут приятные встречи, время вместе проведете хорошо… В финансовой сфере ждет успех, продвижение… Также летом будет довольно хороший отдых.
Здравствуйте, Яночка.
Мужчины есть в вашей жизни.Но путного выбрать нельзя.Мужчины слабые по энергетике.
Обратите лучше внимание по здоровью.
Здоровье-Иммунная система, поджелудочная слаба по энергетике, сосуды головы.Вы очень много думаете.Из-за этого сильно нагреваются внутренние органы и не даёте им расслабиться.От сюда и пошли проблемы по женски.
В вас много мужской энергетики Яночка.Вам нужна внутри гармонизация энергетики.Чтоб Мужское, так не преобладало по энергетике.Вы девушка и очень хотите женского счастья быть желанной и защищённой мужчиной.
Вы на пороге перемен, которых сами хотите. Пока что Вы их отодвигаете, не можете на многое решиться, но подсознательно необходимость изменений Вы чувствуете и готовы к ним.
В личных отношениях идет тенденция к моральному истощению. Вы энергетически надломлены, что-то не складывается как того хочется. Недостаток внимания и участия в Ваших вопросах Вас удручает. Постепенно это накапливается и скоро логически выплеснется наружу. В личных отношениях нужно срочно что-то менять, может даже расставаться.
По работе есть какие-то нюансы, которые Вас не вполне устраивают. Есть мысли о смене работы, Вы даже приблизительно знаете что бы Вам хотелось, в каком направлении двигаться. Собственно, поменять работу у Вас будет возможность, главное, Ваше решение.
В финансах пока что нет той стабильности, какой хотелось бы. Но, со сменой работы стабильность должна прийти.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте
у вас будет выход на хороший уровень дохода в этом году, также я вижу у вас улучшения и общих дел, развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут прочными, имеют хорошую базу и задел на будущее. В этом году у вас серьезные отношения будут!
Здравствуйте! Плохого будет по минимуму. Разве что небольшое разочарование и усталость в работе. Но в целом в рабочей сфере будет процветание. В личном все тоже довольно хорошо. Одного молодого человека забудете, с другим будут стабильные отношения.
смена работ будет… я вам советую изучать англиского языка и компа… потому что тогда вам будет легче устроится в любую компании.
От подруги ждите предательства, а вот с мужчиной будет сложный момент,
придется его ждать и это время покажется вам вечностью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Яна !!!

Смотрел ваш вопрос и сделать прогноз на пол года в трех направлениях (здоровья любовь и финансы).
Если после просмотра моего Видео Ответа у вас останутся вопросы, напишите мне в личку и я сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=W7cjNM228HA&feature=youtu.be

Здравия.Яночка у Вас впереди, очень большие перемены.Встреча с будущим любимым мужем, с которым вместе решитесь бросить вызов судьбе.И победите.Смена обстановки, климата, даст чудесные плоды.Вы станете мамой а также вместе займетесь любимым делом.
Здравствуйте! Ничего плохого не увидела. В прошлом тяжёлый разрыв с дорогим вам человеком.у вас в скором времени появится достойный мужчина для создания семьи. Толи с Алтая, что-то такое идёт.или прям рядом.энергетика схожа с моим местом жительства. Мужчина очень вас будет любить и ценить. Очень васм с ним повезет.касаемо финансов у вас идёт стабильность, летом будет денежный подъем, но не на постоянной основе! Благоприятное время для вас!
Удачи!
Добрый день, Яна!
Вы будете активной в течение года.Будете совершать много обдуманных и не обдуманных поступках.Плохого в этом ничего нет.Вы будете и есть уверенной в себе, чуткой к своим целям и желаниям.Вы будете искать свою удачу и найдете её.Связанно будет с поиском мужчины для жизни.Вы его найдете сами и будете с ним счастливы всю жизнь.Вы и он придет в нужное время, в нужный час, вас судьба сведет и вы не расстанетесь, и это будет в этом году.С работой у вас особых перемен не видно, но изменить работу вы будете хотеть, но не в ближайшем будущем.С близкими людьми отношения будут лучше и надежнее. Плохих и враждебных людей вам нужно остерегаться.Со здоровьем у вас по-женски что-то может беспокоить, но ничего серьезного, так профилактика.Со сном у вас проблемы могут наблюдаться, но из-за режима, вы уставать можете физически, тут отдых вам летом нужен хороший, отпуск.
Здравствуйте, Яна!
Вы найдете в себе силы расстатся с парнером, которым вы недовольны.У вас жизнь изменится очень скоро потому, что вы встретите свою любовь -настоящую и навсегда, и вы уйдете от наболевших отношений, в которых вы себя чувствуете насчастливой, вы не можете в этих отношениях полноценно открытся партнеру, не идет развития вас, как женщины с ним, и вас это печалит в жизни.У вас достойный человек будет и у вас возможен переезд в другую страну, но он вашей национальности, связь с ним идет через мужчину мало для вас знакомого.
Здравствуйте, смените работу, а также найдете партнера, который будет частично удовлетворять, а частично трепать нервы…