Здравствуйте! Я бы хотела узнать увидимся ли мы с мужчиной Виталием зовут он раньше постоянно приводил дочку в садик мы с ним видимся, он постоянно на меня смотрел так, глазами искал постоянно. - вопрос №3293576

Теперь водит дочку супруга его и таким взглядом на меня смотрит будто я ей должна что то. А я постоянно только и думаю о нем((( хоть сама и замужем. Он думает обо мне тоже и увижу ли я его снова?
1 ответ

Ответы

  1. Он на вас очень много думает и очень много вспоминает но причина в том что жена По всей видимости проследила ваше Похождение и проявила ревность и всё сделала для того чтобы больше вы не виделись Хотя встречаться с вами видеться у него есть большое желание