Я меняю работу, это будет удачным для меня? Дата рождения:1963-01-09 - вопрос №3293580

Ответы

  1. Желательно от этой работы вообще отказаться первая причина это то что у вас там будет очень много скрытых врагов И вам придётся себя отстаивать будете чувствовать себя там одиноким причём придётся Проявлять себя вернее бойцовские качества то есть показать себя конкурентоспособным и силы будут неравны в этой схватке и поэтому лучше переждать какое-то время отсидеться дома через время тогда уже можно устроиться на работу