Здравствуйте! Очень прошу вас помочь...Тема секса. Описала внутри... - вопрос №3293601

Последние отношения были в 19 лет. Тогда был первый мой секс. Сейчас к 22 годам у меня всего 10 партнеров в сексе из них я выделяю 2 самых лучших, кто мог мне доставить ярчайший оргазм, они раскрыли меня и я благодаря им чувствую себя раскованно и уверенно, понимаю, что секс может быть очень приятным.
Вследствие этого 2 вопроса...

Сейчас в последнее время я стала нуждаться в сексе, мне очень хочется! Может потому что у меня свое дело, много работы, но я всегда чувствовала, что мне нужно расслабление посредством мастурбации. Перед сном она мне помогает заснуть, днем это как развлечение. Я достигла оргазма рукой (2 пальца), но видимо не до конца, но оргазм был маленький, после чего я рыдать начала и в течение дня иногда плачу по другим поводам, это нормально? Что со мной?

И мне сейчас так стало жаль, что нет Харриса — 2-ого партнера, которого я считаю одним из лучших. Мне встречались 3 раза и это были разговоры о жизни, ели, пили, занимались сексом.Я думаю, что если бы он был еще и заботливым (наверное… любил?), то он был бы идеальным. И мне так жаль, что я нашла мужчину, который идеален в сексе, в общении, у нас прекрасное времяпровождение, но наши пути расходятся.

У меня куча поклонников и я могу сравнить, я убеждаюсь, что он-мой источник удовольствия и идеал сильного властного мужчины. А если бы любил, то то, что мне нужно. Я знаю, что я в Москве, а он в Берлине, нет смысла добиваться и не хочу, вот честно… Просто как себя настроить так, как убедить, что я найду своего мужчину, который будет мужем, хорошим в постели, заботливым и любящим, то есть все в одном?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

«Просто как себя настроить так, как убедить, что я найду своего мужчину...» — А разве проблема в этом? Что будет, когда вы найдёте такого мужчину? Вы думаете, что мужчина сможет перекрыть все ваши потребности, сложности, тревоги и сексуальное особенности? Возможно поэтому вы и не можете найти такого мужчину, так как внутри вас самой есть какие-то противоречия по этому поводу?

«Что со мной?» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.