Что думает парень о девушке? Зарина 27 06 1995 Аидин 04 07 1987 - вопрос №3293643

1 ответ

Ответы

  1. Мысли о том что нужно разрывать отношения Потому что планы идут далеко вперёд развиваться в каком-то деле это развитие будет происходить у него где-то далеко от дома возможным даже за границей поэтому сказать что он думает о вас я не могу Скорее всего он пытается с вами вообще разорвать отношения

@ SOFIA CHERNAYA