Познакомился с девушкой вроде все нормально но потом признался девушке и она отреагировала нормально она сказала что я нравлюсь ей внешне и по характеру но не любит что делать искать другую не хочу - вопрос №3293708

Ответы

Андрей, здравствуйте!
Все дело в поиске? Или в девушке?
Вам нравится сильно девушка и поэтому Вы не рассматриваете других. Или искать сложно и лениво, хотелось бы построить отношения с «найденной девушкой»?
что делать чтобы что? какова ваша цель?