Добрый вечер. 11 апреля сделала медикаментозный аборт (выпила первую таблетку) 13 выпила вторую таблетку. Через 10 дней пришла на УЗИ(заключение в фото), сказали что это нормально и должно выйти - вопрос №3293755

смесячными, после них придти на прием и на узи повторно. В мае месячных таковых не было. Выделения бывают через раз с 13 апреля. В основном светло розового цвета. Где-то недели 2 назад когда мылась, нащупала что что-то торчит из шейки матки, и шейка была приоткрыта с объемом в большой палец. Был ПА и после вышел сгусток примерно такой же как и сейчас (на фото) только полностью гладкий, но пахло очень плохо, цвет-светлосерый, размер и объем с большого пальца на руке с небольшим отростком(фото не делала), и на ощупь твердый. После были выделения так же через раз похожее на месячные, но не они. Сегодня после огорода были выделения похожи на кровянистые, затем через 2 часа пошла в ванную и опять нащупала сгусток из шейки матки, я его выдавила(фото 2) Живот не болел, не мешал, грудь тоже не болит, температуры нет. Что это может быть? В голове у меня что похоже на паллип, но с другой стороны похоже на свёрнутые выделения после родов.Скажите свое мнение, что это может быть и от чего?<cut/>
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов