Снилось с субботы на воскресенье сразу как закрыла глаза - вопрос №3294007

Добрый день. Приснилось что знакомый давал пакет с таблетками и чем то ещё… И ещё я села кушать за длинный стол. Но почему то наши стулья были перевернуты в разные стороны. Мы смотрели по разным сторонам и я глянула на него а он на меня, я очень удивилась что он так сел, но никто так и не пересел чтоб сидеть в одну линию.

Лучший ответ по мнению автора

Это означает, что вы на разных путях. Т е у него к вам нет симпатии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас хотят " вылечить", донести до вас другую точку зрения. Вы не хотите этого видеть, вы хотите, чтобы все сидели в одну линию. Видите проблемы только со своей стороны. У других людей есть свое видение мира. Попытайтесь услышать своего знакомого, понять его точку зрения.
Удачи вам и доброго дня!

Натали