Добрый день! Какие отношения у нас будут в дальнейшем? Радик 15.09.1986 и Дарья 18.08.1990 - вопрос №3294205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Жесткие и негативные моменты вас поджидают в будущем конкретно в отношениях. Изживете по началу вы полностью свои отношения. Но вслед откроете друг друга, заново. Более вероятно что к концу года будете планировать брак. Во всяком случае отношения будут изумительные.
Добрый день
Нет у вас будущего, того что вы хотите. Человек жестокий, самолюбивый, вам будет очень с ним сложно, да и сейчас вы это уже сами видите. Не нужно идти с ним дальше по жизни вместе. Но решать вам.