Добрый вечер, эксперты! Что ждет нашу пару? Станислав 30.04.86 и Александра 09.05.87 - вопрос №3294232

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Мужчина закрылся, не хочет продолжения
Добрый день
Пока затишье у вас. Нужно это время видно вам обоим, что бы все подумать, решить для себя важные моменты. Станислав немного отошел в сторону первый, запутался, пусть разберется.  Отношения не закончены, точки я не увидела, ждите перемен недели через 2 не раньше.