Здраствуйте, меня зовут Семен, я родился 22 октября 1993года. В октябре прошлого года я влюбился в девушку ее зовут Валерия она родилась 7 июля 2001года. Мы и ссорились сильно но все равно мерились и - вопрос №3294331

отношения становились еще лучше, в январе она забеременила узнали мы об этом в феврале и с того момента отношения пошли под откос. Она опять начала общаться с бывшим молодым человеком, а ко мне начала проявлять безразличие. Я очень ее люблю и хочу наладить наши отношения и быть с ней, создать семью. Подскажите пожалуста будем ли мы вместе и что нужно для того чтоб вернуть ее чуства ко мне

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете быть вместе счастливыми, нужно бороться за отношения

@ SOFIA CHERNAYA