Разошлись с женой, сказала что не любит. Есть ребёнок 5 лет. У неё есть другой. Не живем 6 месяцев. Хочу вернуть ее и ее чувства. - вопрос №3294341

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

алексей все возможно но сначала необходимо сделать диагностику по фото посмотреть что можно сделать и как и стоит ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все возможно, нужно пробовать с помощью обрядов, если сами не можете. Но нужно понимать, что не все зависит от мастера которого вы выберите. На это нужно время и вера. А так да, вероятность вернуть есть. Нужно смотреть по ее данным и ее фото.
Вполне вероятно, что вернется.Сама не ведает, что творит.