Почему я вроде бы хочу общаться с парнями,но когда речь доходит до встречи ,хочется испариться.Кое как заставляю себя пойти,во время этого всего чувствую себя комфортно.Но ни разу не было ,что бы - вопрос №3294455

познакомившись в интернете получалось потом дальше общаться.Я влюблялась раньше только безответно, сейчас не влюблена ни в кого.Но влюблена ровно до того момента пока могу помечтать и пофантазировать.Как только речь доходит до того что бы написать, заговорить, желание пропадает.Боюсь даже думать что это может значить
6 ответов

Ответы

Станислава, здравствуйте. Сколько Вам лет? В целом ответьте себе, для чего Вам отношения? Для чего влюбляться? Вы найдите пока плюсы, именно в общении, отпустите то, чтобы «влюбиться или встречаться», сменив акценты. сами можете не заметить, как влюбитесь, не зря есть выражение " любовь нечаянна нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Так же важно изменить отношение к прошлому, где Вы сделаете вывод, что люди разные, а так это и есть. Комплекс мер, о которых я написал выше, дадут Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Станислава!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, а что за у вас мечты и фантазии? Что Вы представляете?
Станислава,
возможно, у Вас есть страх перед близкими отношениями.
Попробуйте обсудить на индивидуальной консультации с психологом.
Всего Вам наилучшего!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Станислава! У Вас есть страх построить отношения. Только индивидуальное консультирование с психологом поможет найти причину такой реакции на возможность построить отношения и построить отношения с мужчиной.