Носим целый год пластинку для выравнивания зубов. пока нет результата ((( Скажите это нормально или может что то должно уже поменятся ? Девочке 10 лет. Большая щель между передними двумя зубами. - вопрос №3294673

Ответы

Здравствуйте.
На вопрос ответит ваш врач, что назначил эту пластинку при осмотре!
Изменения конечно должны быть за год, но их нет-значит что-то не так.
Здоровья и красоты.
Уже за полгода результаты должны быть видимыми хоть немного… так что нет не нормально.