Здравствуйте уважаемые эксперты! Какими будут наши отношения после того как он узнает о поданном мною заявлении? Заранее благодарю за проделанную вами работу - вопрос №3294700

600 p
Заявление подано его руководству, которое может инициировать суд или рассмотреть всё самостоятельно.
Выгонят ли его из организации и какими будут наши отношения после всего?

Юна, 06.12.1980г.р. 08:10, г.Ступино
Олег, 06.12.1974г.р. 16:30 г.Усинск

Дополнение автора от 19.05.19 17:54:41
В заявлении прошение о том чтобы не препятствовали отцу видеть сына, т.к. это противоречит закону РФ.

Уважаемые эксперты я надеюсь на ваш профессионализм, а не на человеческие домыслы...(простите это крик души после первых двух ответов)
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут ваши отношения развиваться крепче, я вижу, что он пока присматривается к вам, не хочет спешить, но вы его тронули и причем сильно. Получится построить отношения и я уже вижу в июне от него инициативу. Я вижу также, что его выгонят, но отношение будет нормальным, он здраво посмотрит на ситуацию.!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выгонят, а просто проведут с ним работу.В отношениях ничего практически не изменится.Сдается мне, что он не из числа храбрецов, чтобы как-то на Вас давить, либо иначе оказывать на Вас давление.
Добрый день
Месть прям какая то идет от вас. Не знаю в чем суть, но тут явно идет то, что вы хотите всеми силами сделать этому человеку плохо. Да, будет суд, дело запустят. Выгонят позже. Ваши отношения? Никакие. А как вы думаете он будет к вам относиться? Вы для него будет тоже объектом ненависти.
скандал будет между вами и прекращение общения, он не захочет продолжать общение.
Плохие отношения будут
Добрый  вечерМужчина будет  возмущен  вашим  поведением .  Будет затронуто его самолюбие.После  всего    мужчина  не будет к ваи  иметь  вообще никакого  общения. Отношения  ваши и без  того  натянутые- прекратятся.Из  организации  он   будет  вынужден  уйти . Удачи  вам
будете ссориться еще какое то время… потом все решится… руны пишут, что придут и деньги и понимание
Ни ссоры ни скандала не будет.Он просто перестанет общаться.Ему никто не препятствует.это его желание.и ни каких разбирательств по этому вопросу не будет.тем более суда.
примут жесткие меры по отношению к нему… ое вас еще в покое не оставит… еще то го… о
Добрый день.к сожалению меры будут не серьезные.вполне лёгкий.из организации не выгонят.проведут работу в рамках собственных сил и средств, несколько отношения улучатся.потому что он поймет, что вы готовы ради него на действия.и вообще это очень даже хорошо улучшит ваши отношения.в целом вы всё сделали правильно.
Здравствуйте. Отношения изменятся, прекратится общение между вами.
Здравствуйте! По судьбе вы разойдетесь, но в этой ситуации получите сейчас то, чего хотите.
Этот Ваш шаг для отношений как вскрытие «гнойника», прямо поворотный момент. В процессе будут неприятные моменты, но итогом ложится разрешение всех проблем, исполнение всех желаний. Так как оцениваем качество отношений, но итоговое указание кажется больше относится лично к Вам, то скажу так — как бы ситуация не разворачивалась, лично Вы получите полнейшее удовлетворение ее итогами.
По карте, кипят страсти между вами, у него злость, препятствие высказать, есть мужчина что попытается вразумить всех в этой ситуации.
Финансово ситуация решиться, не видно что кто-то пострадает, до развода/суда может дойти, но не дойдет.
Ситуация уж очень затяжная, провисит еще 6 месяцев, затем, как ни странно-перемирие.
Здравствуйте.
Будет работать там же где и работает.
Все решится полюбовно.