После посадки в теплицу, через неделю как на помидорах так и на перцах появились белые пятна на листьях? Что это и как с этим бороться?? - вопрос №3294754

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

либо ожог от солнца (вспоминайте была ли такая возможность. ) либо это грибок - овощ подвержен септориозу
если второй вариант — удалите куст если не заражены остальные. если все поражены — то урожая может и не быть.

Ожоги полечиваются стимуляторами роста -эпин например.