Что ждет в ближайшие месяцы меня?) - вопрос №3294777

600 p
Вера

любые сферы жизни
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время идет путешествие, которое вам необходимо для набора необходимой энергии.
Так же вас окружают несколько мужчин, один близок к сердцу, второй стабилен и надежен.
Вскоре вас ждет приятное предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Решение важного для вас вопроса, он связан с дорогой, поездкой, что для вас важна. В личном идут перемены. Сейчас затишье у вас. Не вижу рядом поддержки. А вы очень ждете изменений этих. Они идут на летний период. В плане работы, финансовой стороны тут пока стабильно все. Перемены будут к осени, хорошие.
Перед  вами будет  стоять  выбор  между   мужчинами — с кем быть .  И  поездка  в   которой  вам предстоит   принять  ваше  решение. Удачи  вам
Отношения будут летом. Русый мужчина будет.
У вас начинается период активного саморазвития. Сейчас вам многое в жизни интересно, многое хотите узнать. У вас искреннее и открытое желание улучшить свою жизнь, иногда просматривается желание помочь людям. Этот период скажется благоприятно на вашей жизни в целом.
Добрый день, идёт информация по в течении 2 месяцев поездка и отдых.Дела с бумагами в течении трёх месяцев, и идёт покупка.На личном фронте идёт улучшения.Насчёт финансов осенью что то новое главное стремится.У вас по судьбе больше одного ребенка и мне идёт мальчик.Вещие сны будут осень как пазл.И мне идёт лес природа.Желаю любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Вера вы подошли к определенному возрасту и к изменениям… будет встреча с мужчиной по делу встретитесь, а потом роман…
Здравствуйте.
Будут перемены к лучшему в личной и рабочей сфере, будете успешны в работе и возможно Ваше повышение в должности. В личном идёт развитие и укрепление отношений с знакомым мужчиной, возможна совместная поездка на отдых до конца лета, будете счастливы и любимы.
С уважением, Александр.
Будете купаться в мужском внимании.Счастливое время, когда есть осознание того, что Вы нужны и любимы.
Здравствуйте! Ждут приличные доходы, прекрасный отдых, яркие впечатления… Флирт с мужчиной…

Здравствуйте.у вас в последнее время очень яркая, насыщенная жизнь.у вас всё достаточно хорошо.Появились ухажеры, которые предтендуют на серьезное звание мужа, такой будет.светленький лучше всего подходит на эту роль.и самые интересные и важные события именно с ним и будут в ближайшее время.

Все остальные сферы, стабильно хорошо.Удачи вам!

У вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной и я вижу, что именно с ним получится построить серьёзные отношения, он вам знаком и я вижу развитие отношений у вас в июне с ним. Вы будете с ним счастливы! также у вас будет деловое предложение
Здоровье — здесь у вас всё хорошо, личная жизнь — пока топчетесь на одном месте, развития тут я не увидела, хотя есть мужчина который испытывает к вам чувства но вот определённости не дал или не даёт, что ждёт — дорога вам вышла, возможно куда то поедите, знакомство с молодым человеком будет, финансовый рост ждёт, и ещё исполниться какая то ваша мечта, к чему шли то и случиться.
Здравствуйте! Пока никаких перемен не будет, месяца через 3 будет развитие в работе, хобби, финансах, через 4 месяца прочные и интересные отношения с молодым человеком будут.

Добрый день, Вера. Самое позитивное показано в личной сфере, будет улучшение взаимоотношений с родными Вам людьми. Также порадует Вас своими достижениями ребенок. По работе будет какое-то упрощение текущей ситуации. Будет поездка, не очень далекая, зато с большим количеством позитивных эмоций.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Выбор состоится между двум вашими ухажёрами и решите создать семью… будете задумываться… сменить ли работу и развиваться дальше в плане карьеры или сконцентрироваться на семье и заниматься этим… удастся совместить..  получиться успешно делать и то и другое… работы предстоит много… но вы справитесь!
Добрый день, Вера!
До конца года у вас не будет кардинальных изменений ни в плюс, ни в минус. На вашу ситуацию на работе влияет мужчина со сложным характером, он довольно жесткий. прямолинейный и не привык считаться с мнением других людей. Вам это будет приносить боль и разочарование. эмоционально вы будете чувствовать себя «не в своей тарелке». Подумайте, быть может вам стоит пересмотреть свое отношение к происходящему, т.к. Таро говорят о том, что вы занимаете какую-то неверную позицию в этой ситуации, впадаете в апатию и разочарование. Но вы вряд ли что-то можете изменить сейчас, т.к. находитесь в зависимом положении и для того, чтобы начать что-то новое у вас не достаточно сил и ресурсов.Совет Таро -  постарайтесь сменить тактику в отношении этого мужчины, не проявляйте к нему агрессии или раздражения. Просто работайте хорошо и с перспективой на будущее, наберитесь терпения.По раскладу Таро, показан путь к взаимности. Будет мужчина в течении года и эта встреча даст шанс на построение отношений двух родственных душ.
мысли о мужчине ждут, поездка, получение денег
Здравствуйте.
Любовь и связанные с ней инетересные и полезные трансформации идут.