Здравствуйте уважаемые эксперты вот и наступили теплые денёчки очень хочется узнать каким для меня будет это лето.как я проведу отпуск.и все сферы - вопрос №3295018

600 p
изображение из вопросажизни здоровье любовь работа.финансы Татьяна 06.12.1990
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лето 2020 го года для вас будет не обычный.Будет удача в делах.а так же будет новое знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Лето  для  вас  будет насыщенно на события  и новые  знакомства со стороны  мужского  пола.Отпусе  проведете  спокойно ибез особых приключений. Но  и с  хорошей  компанией. С новыми знакомыми.  По  вашему хдоровью -  берегите  ваши  уши  озмоджно быть  простуде с осложнением.По вашей  работе-  и по финансам — продуктивный  год  для вас .  Значительная  прибыль.   к  концу  года.  Удачи вам
Лето для вас будет жарким во всём, и любовь вас ждёт, и дорога просматривается, и финансы прибавятся, одним словом, лето подарит много позитивных моментов.
летом ждите важное знакомство с серьезным мужчиной… и поездка к морю будет и стабильность по деньгам…
Здравствуйте! Со здоровьем все будет в порядке, отпуск проведете благополучно, в личном пока временные неурядицы. В ближайшие несколько месяцев встретите мужчину, который будет идеально Вам подходить.
новая встреча… новые эмоции… много общения… мужчина стоит на пороге встреч
Здравствуйте. Поездка ожидает вас, приятное знакомство и общение, не только с мужчинами но и новые знакомые женщины появятся так как вы девушка очень общительная и дружелюбная. В личной жизни идут положительные эмоции и радость гармония полная будет с мужчиной темным по масти. Финансы и работа без изменений. Со здоровьем простудные заболевания ожидают вас.
Здравствуйте
лето очень насыщенным будет для вас, будет развитие отношений со знакомым вам мужчиной, я вижу, что он сам будет проявлять инициативу и у вас получится построить крепкие отношения. Также вижу, что получится у вас и с работой улучшить ситуацию. Начальство будет помогать вам и поможет в продвижении. Отпуск удачен.

Добрый день, Татьяна. Летом будет достаточно далекая поездка и частично она будет связана с работой, частично с отдыхом. По работе будет много всего, придется много работать, зато и зарплата будет очень радовать. А вот в личной жизни все будет намного скромнее.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будете в отдельные периоды наслаждаться своими достижениями, ожидают  крупные прибыли, приобретение красивых вещей, отдых на природе и возле воды  . По здоровью серьезных проблем не будет. Поездка у Вас будет не близкая и приятная сердцу с массой впечатлений. Мужчины будут обращать на Вас внимание, выражать симпатию, проявлять знаки внимания, но большинство из них это пустое . В течение трех — четырех месяцев Вас ожидает перспективное знакомство с темноволосым мужчиной, постарше Вас лет на 5 -7, с ним у Вас  завяжутся отношения. А в целом лето преимущественно  принесет приятные эмоции и  новые впечатления.
Вы хорошо проведете отпуск. Знакомство летом будет. По работе стабильность
Поедите летом в автопешеходный тур… никогда не выбирали раньше такой вид отдыха… а в этом году решите попробовать… правильно сделаете… поскольку в этом походе для вас приготовлено новое перспективное знакомство с мужчиной… с которым может получиться очень хороший союз… эта поездка… некое настроение и чуть другое ваше мировоззрение поменяет многие и другие сферы вашей жизни… поймёте что хотите заниматься в жизни другим и решите сменить работу… с финансами временные трудности будут в связи с переменами… но далее значительное улучшение… здоровье укрепится… осознаете причины недомогания… удастся это исправить ( как говориться почти все болезни от нервов… а нервничать вы станете гораздо меньше)… в целом лето для вас очень позитивное… только не бойтесь делать то, чего никогда не делали… чем больше смелости… тем больше удачи!
Здравствуйте! Отпуск будет довольно приятным для Вас, видны яркие впечатления… Со знакомым мужчииной видны близкие отношения.
Добрый день!
пока не вижу у вас второго замужества. Таро говорят о том, что на данный момент препятствием для  замужества для вас идут разочарование в отношениях, эмоциональные потери, связанные с этим, потерянная стабильность. Есть препятствия психологического характера, надуманности.
Совет таро, рядом с вами есть или появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения.Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то.
Здравствуйте, этим летом будет очень хорошая поездка на море, откроются перспективы подработки, а также мужчина заинтересуется Вами. С ним у Вас будет общение…
Лето Вас порадует несколькими положительными событиями. Большого влияния на Вашу жизнь эти события не окажут, но подарят радостные минуты.
В личной жизни пока без изменений. Мужчин вокруг хватает, многие внимание обращают, но пока что того единственного не встретили.
По здоровью проблем быть не должно.
А вот работа немного утомила. Да и с финансами хотелось бы получше.