Здравствуйте! Кроме ребёнка нас с мужем ничего не связывает. После очередного скандала муж предложил сохранить семью ради ребёнка, чтобы он не рос без отца.Скажите пожалуйста возможно ли это? - вопрос №3295053

Какиепоследствия такого решения для самого ребёнка и для ребёнка живущего в такой семье но от другого брака?
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Готовы ли Вы сохранить семью ради ребенка? Есть ли у Вас силы и желание?
От ответа на эти вопросы зависит ответ на Ваш вопрос: «Возможно ли это?»
Последствия связаны с тем стилем взаимоотношений, которые воплотят родители, сохраняющие семью ради ребенка.
Нет последствий одинаковых для всех.