Здравствуйте у меня вопрос ,родила 8 недель назад ,я сделала себе и ребенку пол молитвы после прихода из роддом ,хотим ребенка покрестить в 5 месяца ,и только тогда смогу сделать полную молитву ,с - вопрос №3295161

мужем уже хотим наладить половые отношения, лохии уже давно закончились в 6 недель, хотела узнать можно уже начать половую жизнь или это нелзья до крещения
1 ответ

Ответы

как муж скажет, так и поступайте