Добрый день мое имя Юлия 07.01.1984 г. Имя мужа Дмитрий 15.12.1988г. Хотела бы знать какое будущие нас ждет? - вопрос №3295412

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Я вижу что у вас неоднократно скандалы доходили до развода по крайней мере мере разговоры хор разводе были на данный момент он это всё вспоминает и у него к вам идёт опустошение то есть нету тех чувств которые в принципе должны быть у мужа к жене