Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться: Каково бихевиористическое понимание смысла жизни? - вопрос №3295531

1 ответ

Ответы

Полина здравствуйте. Дело в том, что бихевиоризм является не философским, а психологическим, даже психофизиологическим научным направлением и не формулирует своего отношения к философским понятиям, так же как например, математика или гастроэнтерология. Ищите понимание среди направлений философии.