Приснилось, что бывшая свекровь дает в наследство драгоценности (камни). Свекровь жива и мы с ней в хороших отношениях. - вопрос №3295676

Анна; 20.10.1977; 04:00; Ростов-на-Дону

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, свекровь, готова отдать Вам свой опыт и знания, ради счастья и благополучия Вашей семьи. Но не исключено, что, что-то, хочет оставить Вам что-то в наследство или наследие. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что ваша свекровь вам доверяет и поведает вам какой-то секрет
Это к деньгам сон
Свекровь готовит для Вас очень приятный сюрприз, и это вполне может касаться ее наследства (личные ценные вещи).