Что со мной было? - вопрос №32959

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно объяснить следующий случай, произошедший со мной.

Однажды, я как бы проснулась во сне, т.е. мне снится, что я проснулась на своей кровати, в своей комнате и поняла, что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни головой. Я ужасно испугалась и попыталась как-то хоть какой-нибудь частью своего тела пошевелить, но это не удавалось. Я напряглась икак-то стала вся трястись что ли и тут вдруг слышу мужской голос: "Да успокойся ты, не дергайся. Не бойся. Все будет в порядке. Сейчас мы к тебе проводки подсоединим, считаем нужную нам информацию и все" Потом меня стал успокаивать женский голос, но людей я не видела, потому что не могла по-прежнему повернуть голову ни в какую сторону. Но видела только яркий свет, который шел с правой стороны (с правой стороны у меня в комнате окно). Рядом с кроватью у меня есть розетка. Так во сне ко мне подключили какой-то аппарат, включенный в эту розетку.  Проводки не то с присосками, не то еще с чем-то прикрепили мне за ухо… Что было дальше уже плохо помню. Но через несколько дней я у себя за ухом (там, где во сне прикрепляли проводки) обнаружила два темных сине-фиолетовых пятнышка, диаметром где-то 5 мм. А еще с тех пор у меня все больше и больше развивается интуиция, я чувствую события.  Может это все плод моего больного воображения? Подскажите, пожалуйста, могут ли быть связаны события сна и последствия. Или весь это сон — полный бред? Но откуда пятнышки за ухом, они кстати так и есть сейчас, хотя прошло уже лет 8 с тех пор, как мне тот сон приснился.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш "сон" не бред и с ним нужно разбираться, тем более что описанный Вами случай в моей практике не единичный. Напишите мне в чат, если для Вас актуальна эта тема. <o:p></o:p>