Завтрак. Просыпаюсь в 06:00, и делаю завтрак в 10:00 ,до этого времени пью только воду, это нормально ? Стоит ли пить на тощах апельсиновый фреш? Есть ли опасность для здоровья фреша апельсинового - вопрос №3296044

на тощах?
3 ответа
Здравствуйте.
Апельсиновый фреш-заменяет у многих завтрак, если нет проблем с желудком, можете пить фреш.
Вы встаете рано и завтракать должны хотя бы в 8 часов, в 10 часов-второй завтрак перед обедом, в идеале принимать пищу-часто, но по малу, за день 5-6 раз!
Здоровья и красоты.
странно что еще проблем с желудком печенью и тд не заработали… пить только апельсиновый фреш… это пагубно для желудка это же кислота… особенно если пакетированый ....
вы же взрослый человек смотрите телевизор читаете новости… так вот апельсиновый сок а именно по утрам ввели в привычку в европе когда был огромный урожай апельсин… но любой диетолог вам скажет что это пагубно отражается на здоровье… вообще внимательно нужно относиться к любым сокам так же и к свеже выжатым… и принимать их буквально по граммам и всего пару раз в неделю
Если нет проблем с желудком то можете конечно, и правильно что пьете воду с утра… это хорошо влияет на все органы и разжижает кровь…