Парень 2 недели каждую секунду практически общаеться с другой девушкой. Сегодня спросила о ней, сказал что она хороший собеседник и она действительно ему нравиться і снаружи и внутри. В защиту сказал - вопрос №3296119

что она из другого города и к тому же у него есть я. Что делать?
3 ответа

Ответы

Катя, что делать для чего? Какой результат Вы хотите получить в итоге?
Здравствуйте, Катя!
Почему это вас беспокоит? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.