Каждую ночь сниться брат мужа.Почему? Никак не могу выбросить его из головы Дата рождения:1998-05-10 - вопрос №3296239

Ответы

Здравствуйте, Русико!
Разве вы не знаете почему? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, все объяснимо, Вы думаете о нем, вот он Вам и снится.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!