Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и Роман 11.01.1981. Интересно как будут развиваться наши отношения дальше? - вопрос №3296527

600 p
31 ответ

Ответы

да, будут. Причём они будут развиваться семимильными шагами, но на определённом отрезке остановяться
мужчина любит вас… всему свое время… будете вместе… все преграды преодолеете…
Добрый вечер.Вы  станете парой и близкими друг для  друга   людьми. Удачи вам
Отношения будут развиваться так, как и положено в паре с человеком твердым и целенаправленным.Без намеков и лжи.Прямо, честно и ровно.
Здравствуйте
мужчина все анализирует, вы ему очень нравитесь и он видит в вас ту, с которой хотел бы связывать свою жизнь. У вас будет развитие более активное в июне, сейчас он в делах и вообще он воин слова, слова на ветер не бросает. Получится построить крепкие отношения!
Роман — мужчина с лидерской энергией, серьезный, верный, надежный, с обостренным чувством справедливость. По отношению к Вам испытывает самые светлые чувства, рядом с Вами он себя ощущает по особенному, Вы дарите ему те эмоции, которые ему никто никогда не дарил. Будете любить и будете любима, ожидает совместное проживание, Вы станете половинками одного целого.
Добрый вечер.
Вы не спешите всё хорошо, не стоит торопить события
Он настроен серьёзно и вам беспокоится нет причин.
доверьтесь ему. Вы пара и этого не изменить.
С уважением Софият…
Дальше у вас впереди прекрасные перспективы для того, чтобы развитие этих отношений шло в гору. Видно, что мужчина надёжный и у него есть серьёзные намерения и чувства к вам.

Добрый день. Отношения достаточно проблематичные, так как Роман серьезно подавляет Евгению и ее инициативы. В дальнейшем это может перерасти и в рукоприкладство.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У отношений нет будущего… мужчина для вас очень и очень сложный(да и не только для вас)… вам вообще подальше от него нужно держаться…
Здравствуйте.Как вижу я.мужчина не плохой как человек, но в целом он ей не очень подходит, она его привлекает физически.да, но вот в качестве супруги не вижу чтобы он ее рассматривал, мысли на данный момент у него смешанные, влечение есть, а вот серьезного настроя не вижу, тут и разница в характерах сказывается, часто уходит в себя, замыкается, обиды какие то, и не потому что она как то себя не так ведет, или что то делает обидное для него, просто он так устроен.его психика не такая как у нее.сложнее, вот поэтому ни как не доходит у вас с ним до серьезного.Устраивает его такое положение вещей, а вас нет, вы хотите быть женой.Но брака вашего с ним я не вижу пока.на этот год точно.
Он может демонстрировать готовность и стремление к неким кардинальным переменам важным в отношениях, позволяющим их вывести на какой-то иной уровень, продолжить в новом качестве. И он желает чтобы ваша пара сплотилась, объединилась еще больше, отношения стали глубокими и душевно открытыми настолько, насколько это в принципе возможно. Но его дальнейшие действия могут быть далеки от какого-то расчета, планирования, скорее в них будет больше спонтанности, стремления поступать по обстоятельствам, могут исходить от него неожиданные решения, непредсказуемые, продиктованные его внутренним порывом.  Во всяком случае он будет стремиться ничем не омрачать и не осложнять ваши взаимоотношения. Эмоционально отношения не станут менее насыщенными, положительные впечатления и чувства будут в них царить в последствии, с обеих сторон будете стараться к тому чтобы укрепить  отношения больше, привести их к тому, что даст вам обоюдную уверенность в будущем и чувство стабильности. У отношений серьезные перспективы.
Хорошо будут развиваться ваши отношения
Несмотря на то, что мужчина по первому впечатлению, решителен и довольно жесткий,- по сути он очень мягкий, практичный  и заботливый В этом он очень похож на своих родителей. И  в отношениях с женщиной, для него важно, чтобы она была его единомышленником.  В супружеском доме, по карте рождения, у него Братство.юЭто партнерство равных. Никто не ответственен более, чем другой.   Люди идут в паре, вместе. плечом к плечу.  девушку это может несколько смущать и даже раздражать-у нее в супружеском доме элемент валсти-0т.е. мужчина для нее-лидер, который ведет за собой.  если она не будет ждать от него постоянного приятия ответственности за обоих, будет поддерживать и принимать решения вместе с ним- у них может состояться вполне гармоничный союз.
Удачи!
Здравствуйте будет либо есть некий конфликт, сора, либо из за новой работы, либо что то новое, учреждение какое то.Далее все хорошо будет, очень хорошие перспективы крепкие отношения
все сложиться постепено и неспеша не торопите события будете вместе влюблен-тянет к вам
Евгения… отношения как качели… то страсть притяжение порывы эмоций… то некое охлаждение… отдаление… мужчина сильно в  вас влюблён и поэтому иногда боится и своих чувству и вашего будущего… есть у него сомнения  в основном..  сможет ли он дать вам всё по высшему разряду… по при роде своей Роман — максималист… желает всё самое лучшее… но в жизни не всегда у него получается " быть на коне"… так что отнеситесь  философски к тому что не всегда вам вместе будет легко… но в итоге… будет счастливый семейный союз… правда надо его к принятию такого решения подталкивать… осторожно… намёками… гибко… сам может долго не решаться сделать предложение… так что надо грамотно посеять в нём уверенность… что он. самый лучший… самый любимый и прочее прочее… и вы хотите пройти с ним рядом всю жизнь… в этом случае… уже к  концу года станете его женой. Удачи!
Расклад; вы получите то, к чему стремитесь, выпала карта «исполнение желания».
но вы не знаете каким путем идти,  у мужчины есть опыт брака в прошлом,
потому не знаете как, через что, в какую сторону будут развиваться отношения.
Ваша главная задача не потерять мужчину и удержать его и тогда ваша отношения будут развиваться только в положительном русле и перестаньте его это ревновать постоянно думать о нём что он совершает какие-то либо поступки научитесь ему доверять и все у вас будет стабильно
Здравствуйте! Есть проблемы со стороны мужчины, но в целом видно благоприятное развитие отношений. Мужчину лучше не торопить, но в конце концов он сделает правильный выбор в пользу ваших отношений.

Здравствуйте!

Вы, можно сказать, родственные души: очень хорошая совместимость, отличное взаимопонимание. Обычно такие пары приходят только к одному: к счастливым отношениям на долгие-долгие годы.

Здравствуйте.
У вас Марс в Скорпионе, а Венера в Близнецах. Ой, вам нравятся коммуникабельные, активные мужчины, легкие, способные обеспечить разнообразие. Если станет скучно-вы обязательно уйдете. Вам нужны впечатления.
Марс в Скорпионе-вы волевая и решительная, присутствует желание все контролировать. Вероятно, вы еще подозрительны, ревнивы.
Вам нужен мужчина энергичный, страстный, который будет постоянно демонстрировать свою любовь.

Роман-Марс в Водолее, Венера в Козероге. Ему нужна деловая леди. Воспитанная, образованная.
Но Марс в Водолее говорит о том, что этот мужчина будет гулять, очень любит свободу, не терпит запретов и ограничений. А так как вы жуткая собственница, то ни к чему хорошему это не приведет. Скандалов будет немало.

В общем, четкой совместимости для брака нет. мало факторов.

С уважением, Константин.
Добрый день
Развитие ваших отношений будет, но оно будет очень медленным. Все будет зависеть от него. Ему нужно все для начала решить в той жизни, что была до вас, а потом уже свободно с вами вместе стоить свою. Не спешите. Ему нужно время. Симпатия у него к вам большая, желание и интерес тоже есть. Чувства придут позже.
Здравствуйте! Ваши отношения могут благоприятно складываться и вполне вероятно Роман предложит вам совместное проживание. Возможна поездка на отдых к морю. Всё должно быть хорошо у вас. Всего доброго!
Здравствуйте. Ваши отношения будут укрепляться. Оставьте сомнения, вы желаны и любимы. Период неопределенности будет преодолен.
Здравствуйте!
В паре идут общие чувства, немного восторженное принятие друг друга, что может неверно оценивать им личные качества партнера. Отношения развиваются по направлению к браку, но окончательное слово за Романом. Брак наиболее вероятен через 8-10 месяцев, как минимум двое детей. Опасность для их отношений может представлять желание сделать карьеру. Работа способна незаметно отнять у них все время, предназначенное для любви.
С каждым разом все хуже. Недоверие близко и напряжение чувствуется. Притяжение сильное и поврозь тянет друг к другу и вместе не совсем комфортно. перспектив нет
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, взаимопонимание будет в отношениях.
У Романа вполне серьезные намерения, потому ваши отношения имеют все шансы на успех.
Желаю счастья!
Здравствуйте, между Вами сильная кармическая связь.
Будете вместе на долго счастлива.