Ольга 07.07.1959 , Казахстан, Целиноград до обеда. Я встретила мужчину, за много лет впервые я почувствовала, что это мой человек. Общение с ним было в его отеле он хозяин я клиент, он младше меня - вопрос №3296701

600 p
на 10 лет. Возможны ли изменения в моей жизни? Он Род. 09.01.1969 год
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ПО его карте рождения-он властный авторитарный человек. И в этом году у него могут быть серьезные отношения с женщиной. Более того, если он не женат-они могут привести к браку.

Но по Вашей карте -не видно больших изменений.  Вы -умная образованная женщина,  довольно решительная и жесткая, хотя кажетесь очень мягкой на первый взгляд.   Он-тоже упрямый и решительный человек. Но его может устроить ВАша доминрующая позиция,- по своему супружескому дому  в карте-он может признавать доминантность женщины в семье.
Т.е. совместимость и неплохая, несмотря на непростые характеры обоих.
карты таро показывают, что отношения возможны. хотя базироваться они могут скорее на основе  какого-то ощущения родственности (бывает такое- кажется, что встретил того, кого давно знаешь, родственная душа).
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга.  отношения возможны!..  и изменения в вашей личной жизни… даже не сомневайтесь… разница в возрасте условность тем более когда люди уже с жизненным опытом… это не та разница когда 17 лет и 27 к примеру… так что всё получиться… верьте в себя. в свою любовь и смелее!
Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше фото,  так как вопрос касается Вас лично. По его дате рождения в будущем не видно продолжительных отношений. Если брать Ваш и его гороскоп накладывать на совместное будущее, то есть связь, но она непродолжительная. Скоро себя изживёт. Удачи Вам

Здравствуйте.изменения возможны и они зависят от вас. Не нужно бояться и переживать, просто будьте собой и позвольте этому мужчине ухаживать за вами.  У вас в этом году идёт налаживание в личной жизни.
Нет увы не вижу изменений
Ни чего серьёзного. Вы просто ему понравились как женщина.   Такое называют интимным влечением.

Здравствуйте! 10 лет это не такая уж и существенная разница, тем более при взаимной симпатии.
На этот год у вас в прогнозе идут указания на отношения с человеком младше вас по возрасту, поэтому продолжение общения будет. А насколько близкими и долгими станут ваши отношения, нужно уже смотреть по точному времени рождения (перспективы на брак, например).
Да, вполне возможно.
Да .  Изменения  у  вас  возможны  и возмодно быть  с этим  мужчиной  и подругой и  лизким   человеком.  Удачи вам
Доброго времени суток, Ольга!
Изменения возможны, но не с ним...