Помогите по фото руки узнать судьбу девочки 9 лет, подтвердить или опровергнуть возможный факт ее смерти. - вопрос №3297011

изображение из вопросаПомогите узнать судьбу моей бывшей ученицы. Девочка жила не с родителями, т.к. мать погибла 2 года назад, а отец находится в заключении. Опекуны объявили о ее смерти, но обстоятельства вызывают массу вопросов, налицо противоречия. Возможно, имело место похищение ребенка. Это фото из профиля соцсети ее отца, сделанное до его заключения — дочь держит черепашку в ладони, но линию жизни вроде как видно, может, сможете увидеть: если судить по линии, могла ли она скоропостижно скончаться от болезни в 9-летнем возрасте или нет? Помогите, ибо я просто в отчаянии.

Ответы

На этой руке мало что видно, обратитесь в полицию, если у вас есть какие то подозрения…