Какие чувства у мужчины на данный момент к бывшей жене? Есть ли сожаление, ревность?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3297057

4 ответа

Ответы

В данное время ничего к ней нет
Здравствуйте. У меня выпала на ваш вопрос карта — отстранения от нее, отчуждения и полного охлаждения… Человек уже принял решение и пошел дальше своей дорогой. Это карта расставания, разрыва взаимоотношений и полная независимость от нее, как в мыслях, так и делах. И по этой же карте, это для него безвозвратно.
Добрый день
Переживания есть у него. Но он мало это осознает, так как он под воздействие сейчас. Есть магия, есть порча, что перешла с магии. Тут сложно говорить о чувствах его к Екатерине. Он весь там.
есть сожаление… но гордости выше крыши…

@ SOFIA CHERNAYA