Значимые события в жизни на ближайший год, личная жизнь, работа? - вопрос №3297620

600 p
Кристина*21*декабря*восемьдесят*_третий годизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, привет!
Три главных события на ближайший год:
1) Яркая победа, личностный или карьерный рост, возможны новые интересные проекты. Сложная, ситуация если она была, разрешиться, жизнь пойдет на новый виток, много жизненных сил. Появится возможность творчески себя реализовать.
2) Наведения порядка в жизни или в какой-то из сфер жизни, подведение итога. Принятие важного решения, возможно с кем-то или чем-то нужно будет расстаться (тут про человека или отношения / или личные установки и понятия) Меняем их, если надо. приводим в порядок те сферы, или сферу где был беспорядок.
3) Начало романтических отношений, знакомства с молодым человеком (или с несколькими молодыми людьми) свидания, общение. Серьезного романа еще нет, но приятное начало уже есть.
В работе все хорошо: Удача в творческих проектах + повышения статуса в коллективе. Популярность у клиентов. В работе будет помогать женская хитрость и интуиция.
В любви — все хорошо. Старые обиды забываются. Душа и сердце излечивается. Появление новых чувств, влюбленности могут быть, яркие чувства.
Вывод по раскладу: Хороший год для вас как для личности, победы, успехи. Любовь. Реализация на работе (тут даже скорее заветные проекты будут реализовываться) В любви тоже все приятно новые впечатления знакомства. Правда, не понятно — выйдут они в серьезные отношения, или нет. Это надо будет потом смотреть. Но ведь романтика тоже нужна)) Ну и обратить внимание на подведение итогов- скорее всего из вашей жизни уйдет то, что уже не нужно. Но это нужно сделать анализ — и понять с чем проститься надо уже)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Особых перемен а работе ждать не придётся, будет стабильность и успешность в этой сфере, финансовая стабильность также показана во второй половине года.
В личной сфере идёт развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной, немного старше, брюнет. До конца года показано совместное проживание и серьёзные планы на совместное будущее.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В личном ничего пока не переменится. Будет два поклонника у Вас, будете общаться сразу с двумя, но дорог будет только один. В работе небольшой рост будет с ноября, финансовый рост сильный будет в пределах двух лет.
Здравствуйте.  Обратите внимание на здоровье, на полноценный отдых, без нервов. Вы много переживаете.  В личной жизни изменений не вижу. Работу в конце осени будете менять, будет желание менять уже скоро, но лучше этого не делать сейчас. Не принимайте все близко к сердцу, Вы нежный и ранимый человек, берегите себя
У вас будет продолжаться работа на месте, на котором вы сейчас работаете и я вижу, что у вас работа будет идти хорошо, перспективы хорошие у вас на этом месте и к вам будет предложение о продвижении, также вижу, что у вас будет счастье в личных отношениях.

Добрый вечер.по личной жизни.у вас будет знакомство с хорошим мужчиной, с которым вы будете счастливы.он по настоящему окутает вас заботой, и счастьем.с ним вы будете в своей тарелке.и не будет лишних мыслей.никаких подводных камней.он будет любить вас.вы его.

Что касается работы, в этой сфере всё стабильно.везде плюс.и работать будете на ближайшее повышение.Удачи вам!

Доброго времени суток, Кристина!
Общительная, жизнерадостная, любите поделиться знаниями, мудростью. Жизнь очень динамичная, летит на высокой скорости, много стихийных процессов из-за этого. Но получается лучше и интересней, когда всё таки «в ритме вальса» двигаетесь.
2019: внутренне Вы настроены на работу, на упорную, серьёзную работу; хороший год для завершения того, что пора завершить; со следующего года глобальные изменения и прошлое туда тащить не надо… Приложение собственных усилий. что в завершение разных процессов, что в карьеру/работу/заработок принесёт очень хорошие результаты — будет расширение в этих сферах; так что стоит поднажать;

Добрый день, Кристина. Показаны непростые, но эмоциональные отношения с мужчиной, который давно Вам знаком. По работе будет небольшое улучшение в виде повышения зарплаты и стабилизации обстановки в целом.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте по личной жизни разруха в душе, трудности, крушение планов, потери, угнитения,, а вот по работе все хорошо.
  1. Летом познакомитесь с мужчиной. Отношения будут
  2. По работе все наладится в июле.
Здравствуйте! С русым мужчиной у Вас будут встречи, общение… В финансовой сфере постепенные улучшения видны.
Здравствуйте.
Кристина, вы довольно быстро выйдете замуж, знакомство вероятно уже в течение года, муж не бедный, но отношения будут непростыми.