Здравствуйте! Хотелось бы понять,как поступить,разводиться или нет.Если нет,то получается,что у нас будет гостевой брак.Еще,если об этом узнает моя мама,она меня не поймет.Я меж двух огней!Что - вопрос №3297773

делать, не знаю. Дата рождения:1987-05-18
2 ответа

Ответы

Не о том нужно думать, поймет мама, или нет, а о том, что будет с Вами, если постоянно будете встречать и провожать своего любимого, не зная, в какую дверь он постучится в следующий раз.Расставайтесь и встречайте нового мужчину, у которого стандартные взгляды на брак и обязанности перед любимой.
По раскладу вам разводиться не стоит, у вас то ли уже начались, то ли будут  какие то финансовые проблемы, но вы все преодолеете и примите мудрое решение, вас ожидает любовь и воодушевленность

@ SOFIA CHERNAYA