Прочитала у мужа в телефоне, что он влюбился по уши.. .и не знает что делать...я в шоке!!! Как Так? И что же будет с нашей семьей дальше? - вопрос №2372590

600 p
Людмила 13.01.1986… Максим 08.02.1983

Дополнение автора от 21.03.17 09:21:14
А влюбился он в эту девушку??? Диана 15.04.1983
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего не будет. менять он ничего не хочет, сделайте выбор сами, поймите чувства даёт Бог, и вам ещё даст, отпустите его, этим вы поможете ему сделать выбор, выберите сами, у вас всё сложится хорошо с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое семейное правило не смотря ни на что не лазить в телефоне другого… а раз не знает что делать то все можно наладить…
Это временно. Будьте осторожны и не подавайте виду. Он сам образумиться и все пройдет. Осознает свою ошибку. К вам чувства есть. Расставания не видно. Так что удачи!
Если сказали ему об этом —  зря, лучше не говорить, а принять нужные меры. А нужные меры, это не скандалы, не разборки, не условия выбирай-де с кем будешь… Все это только  подтолкнет его  к уходу из семьи. Нужные меры, это проведение работы, чтобы убрать любовницу и, самое главное, убрать его  чувства к ней.
Добрый день.
По раскладу выходит, что он действительно влюблен, страсти много.  В дальнейшем ваши отношения с мужем будут под угрозой.  Вам виду подавать не надо,  но и отпускать ситуацию нельзя.  Необходимо постараться, чтобы влюбить мужа в себя снова.,  займитесь собой, поменяйтесь
Он не уйдет от вас.
И скорее всего, с той девушкой в которую он якобы влюбился, его не ждет ничего.
Это просто интерес, но в смс он вероятно приукрасил все… по уши он ни в кого не влюблен. Не собирается от вас уходить и даже не думает об этом.
Его возлюбленная молодая, эмоционально не стабильная,  будет пока что верить в их будущее, если он будет ей вешать лапшу, но возможно ей хватит мудрости женской уйти… поняв что он просто играется… а когда наиграется останется с вами.

С вами развода не видно у него сейчас, и даже мыслей о разводе нет.

Тут не повезло не только вам что вы вот так полезли и узнали… могли бы ведь не знать и так бы и замялось все, раз там нет у него безумной любви и лишь интерес и развлечение для себя....
Не повезло и той даме… ведь она будет на него нервы свои терять и время… и за зря....

Здравствуйте. У Дианы с Максимом на данный момент отношения, основанные на корысти. Один пытается получить выгоду от другого. Это не любовь, а временное увлечение. Успокойтесь и не переживайте. У вас же скоро спокойствие после бури, можно сказать «залечивание» душевных ран. Желание любой ценой избежать конфликта. Усталость после долгой череды разочарований. Нужно время, чтобы возродить свои чувства к партнеру, но это обязательно произойдет. Удачи Вам!

Здравствуйте!
Диана это увлечение, но оно произошло не случайно, т.к. муж не чувствует любви в семье.Людмиле не надо паниковать. Надо вспомнить те чувства, которые были. И что-то поменять в себе, в своих действиях, в своих эмоциях. Проанализировать свою жизнь сейчас. Нужна помощь обращайтесь. А Максим семью любит, поэтому и не знает что делать. Удачи всем!

С уважением Марина.
Добрый день.Вся эта любовь у него на уровне половой чакры.Вам же могу только сказать держитесь, грядет трудное время для вашей пары может быть и временный расход и куча неприятностей с этим связана.Но развода не вижу.
Максим очень увлечён девушкой, сильное сексуальное притяжение, страсть, но мыслей о разводе нет, но страсть проходит, наберитесь терпения, Ваша выдержка и мудрость помогут сохранить семью.
Он влюблен, отношения с этой девушкой есть и если сейчас не принять меры, то возможно расставание.
Доброго дня.Брак сохранится.Но отношения-метания, только лучше идет на худшее.переживания ссоры.обращайтесь на консультацию посмотрю полностью.
между вами образуется любовный треугольник.
Здравствуйте. По просмотру, если начнете конфликтовать — обеспечите себя одиночеством. Т.е. в этой ситуации Вам нужно постараться правильно себя вести… не давать волю эмоциям… не подавать вида, что Вы прочли адресованное не Вам сообщение. Женщина всегда была, есть и будет мудрой хранительницей домашнего очага. И всегда найдется кто-то, кто будет посягать на семейное счастье, искушать мужчину.
Вот в данный момент, ваш муж сильно колеблется, совсем не хочет разрушать семью… так не дайте повода ему это сделать! Усильте свое очарование, дайте ему понять своими действиями, что лучше Вас он никого не найдет. Пусть та женщина проиграет в сравнении) На это уйдет безусловно, много сил… но Вам есть за что бороться!
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Людмила! Максим сейчас испытывает страсть к Диане, гормональный всплеск, влечение, действие весны. Для вас это шок и тревожный знак того, что в ваших отношениях с Максимом не все так хорошо, как вам казалось, проблема лежит в чувственной сфере, немного вы видимо расслабились, переключили внимание на быт и потеряли с ним какой-то невидимый интимный контакт, который дает ощущение полного удовлетворения отношениями. У Максима есть потребность в новых переживаниях, ему необходимо все время себя подпитывать этими новыми эмоциями и увлечениями другими женщинами, но разрушать семью он не стремится. Вам, хоть это и тяжело, надо сделать вид, что вы ничего не читали, сохранить достоинство и выдержку. Если вы начнете разборки и скандал, то можете его потерять, у вас в совместной карте есть аспекты, которые говорят о длительности ваших отношений, так же об общей материальной базе и о материальном обеспечении вас со стороны Максима. Если рассматривать его совместимость с Дианой, то с ее стороны есть достаточно большие амбиции в материальной сфере, которые не сможет удовлетворить Максим, она его особо серьезно не воспринимает и отношения с ним у нее сойдут на нет, хотя сейчас и присутствует оживление. Перетерпите просто этот момент и попытайтесь вернуть внимание Максима. Всего хорошего вам!
Если мудрости у вас хватит, то сохраните брак… не показан у вас развод… С этой Дианой он ненадолго… перегорит… Он же влюбился, а она — нет… так что эта история быстро закончится… Не торопитесь рубить с плеча
Добрый день! Главное успокойтесь. Побеждает тот, кто действует трезвой и холодной головой. Проанализируйте, что в вас не так, раз муж влюбился в другую. Станьте, лучше чем вы есть, самой лучшей хозяйкой и женой. А от хорошего мужчина вряд ли уйдёт в неизвестность.
Здравствуйте! Включайте мудрость и гибкость, больше  нежности и ласки, именно этих эмоций ему не хватает сейчас, вот и влюбился)
С Дианой ничего не выйдет, она не свободна.
А с вами продолжится семейная жизнь.
Берегите мужа.
Есть ещё вопросы?
У вас в отношениях закрытость идет. Вы от него закрываетесь сейчас вообще очень сильно. А у него по чувствам к вам такое разочарование идет, грусть, сильная эмоциональная боль. Скорее всего, вину чувствует перед вами за свои чувства. Но чувства к Диане у него действительно есть, у него есть сильно желание быть опорой ей и поддержкой, желает участвовать в ее жизни. такое ощущение, что у него есть еще опечаленность от того, что он не смог стать либо вам опорой  в отношениях, либо просто в отношениях нет этого самого прочного фундамента и он как будто по чувствам своим пытается построить его с другой дамой.Желает… Диана на него много надежд возлагает, он для нее как путеводная звезда сейчас, грезы строит в голове… Вы знаете, но он как будто не собирается от вас уходить сейчас… он бы согласился и на статус «любовницы ночи» этой девушки… потому что я спросила о том, что он желает от отношений с ней и у меня выпала карта измены, ночных наслаждений… Но он очень не хочет, чтобы отношения с этой девушкой его чем-то обременяли и загружали. Она тоже хочет свободных отношений с ним, флирта, а вот тишины и бездействия, ожидания не потерпит… Ну сексуальные перспективы -то у них есть, но не скажу что у них бы получились именно глубоко эмоциональные отношения… они как-то на физике больше, на материи...
По поводу вас… Макси в отношениях не счастлив… идет карта предательства, ножа в спину… очень гнусно ощущает он себя… А вы очень ревнивая у меня идет, прям собственник… А он какой-то сам по себе, одиночка по жизни, и очень справедливый — поэтому чувство вины  у него хорошо развито. Его рядом с вами держит забота, материальная почва. Вас он знает, с вами в принципе комфортно и уверенно. Но причина влюбленности… тут знаете, вспышка произошла. Молниеносно. Что дальше у вас… ну тут он будет выбирать и выбирать… расставания пока не вижу у вас… если среагируете на это дело, предъявите — он воспримет это адекватно. Но отношения между вами будут холоднее и более резкими. Если смолчите — будете утомительно ждать, что дальше. Это быстрее уход спровоцирует с вашей стороны. Ибо «бомбанет». Но мужчина уходить не хочет сейчас… потому что не знает, что его ждет, если он уйдет от вас… Всех благ.
Здравствуйте. ПРичина ваших проблем вовсе не девушка. Она всего лишь следствие того, что у вас все давно плохо. Влюбился… нет просто устал от проблем с вами и нашел отдушину. Может все само пройти, а может и уйти от вас все зависит
Просмотрел кратко на таро. Ситуация сейчас всадник пеетаклей. Ваши отношения выгодны друг другу. Но всадник пентаклей карта земной стихии. В отношениях присутствует прагматизм, привычка. И нет чувств, эмоций. Его мысли 10 пентаклкй, его чувства 6 пентаклей, в его намерениях паж пентаклей. Он не собирается ничего разрушать с вами. У вас есть ребенок, он весь в нем. И вам он благодарен за все. На ближ будущее 2 пентаклей метания. Да период будет непростой. И у вас метания и у него. Но на итог туз жезлов. Обновление ситуации, разгорание огня. Семья сохраниться. Вам совет внести в отношения искру. Рубить ничего не стоит. Ситуация банальная. Но и выносить мозги не стоит партнеру. Это оолько усугубит ситуацию.
Здравствуйте!
Он в жизни часто будет влюбляться, это не последняя в списке.
Если Вы не будете ревновать и закатывать скандалы, давать ему больше свободы, то все эти увлечения скоро будут проходить. Если не сможете так жить, то разрыв семьи произойдёт.
Он такой и другим не будет.
У него в жизни будет много женщин, мужчина живёт эмоциями.
Мудрости Вам!
У вас будут скандалы. и  разрыв.Вскоре вы встретите другого человека, будет любовь у вас.
У них эти отношения тоже не на всегда.но достаточно долго будут длиться .
Зачем такое терпеть?
Выбрать специалиста и провести работу —  если хотите сохранить семью!
Здравствуйте, Людмила.
Надо работать над ситуацией. Итог может быть таким или другим, в зависимости от Ваших действий.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Это у него временное помешательство — семью вы сохраните. Главное — действуйте благоразумно и без лишних эмоций.

Людмила, в вашей ситуации, похоже, не муж влюблен по уши, а та женщина. И пострадает сильнее всех в сложившемся треугольнике скорее она, чем вы. В её намерениях вычеркнуть своё прошлое, Ваш муж, как она считает, оказался подходящей фигурой. А он, в свою очередь, сейчас воспринимает это как азартную игру, как своеобразную внутреннюю борьбу с собой.

Он провоцирует вокруг себя конфликт, как бы давая понять себе и окружающим, что он не «мальчик на побегушках», но достоин более рационального, чуткого отношения к себе.

Вы любите друг друга, но постоянно соревнуетесь в чем-либо. Ваш союз — это своеобразная гармония споров. Тем он и крепок. Главное, чтобы кто-то не зашел слишком далеко.

Как Вам действовать в сложившейся ситуации? Вы, честный, прямой, сознательный человек. В Вас имеются задатки лидера, Вы обладаете достаточной мудростью, благородны и щедры. Ваши качества в дальнейшем будут раскрываться снова и снова. Поэтому сейчас настало время проявить ту самую мудрость, которая является незаменимой помощницей в жизни. Вы не эгоистичны и не корыстны, в самом благородном смысле слова. Способны проявить великодушие ко всем, кто Вас окружает. Вам присущи воля и уверенность в своих силах. Воспользуйтесь этим. Управляйте своими лучшими качествами. Будьте осмотрительны. Нежелание идти на компромисс, интроверсия, то есть уход в себя могут ослабить сейчас Ваши позиции. Но и это, Людмила, есть путь к осознанию и пониманию истинных потребностей в Ваших с Максимом отношениях.

Несмотря на всю парадоксальность данного вывода, этот горький жизненный опыт поднимет вашу любовь на новый, более зрелый уровень, если Вам, Людмила, «не рубить с плеча».

С Уважением. Мирослав
Вы сейчас в таком состоянии, что готовы клин клином вышибать и найти мужу замену. Но… этот период пройдет, он не надолго.
Пока ваша с ним связь приостановится, муж может отстраниться и начать переоценивать ситуацию.Но и Вы берите дело в свои руки, выпала карта, советующая поговорить начистоту.
Будущее с ним  выпадает хорошее.
Удачи и терпения!
Здравствуйте.к сожалению мужчина правда остыл к Людмиле.думаю, что мужчина всячески пытается по максимуму много времени уделять Диане.это как школьная любовь, как заного влюбиться.что то такое знаете очень теплое, он в состоянии эйфории.для него красиво все и хорошо.а для семьи все трагично обернется.к сожалению мозг ему вправить не кто не сможет.уже он очень взрослый мальчик… и он сам наломает этих дров.потом будет за них отвечать.но по всей видимости семья разрушится.хотя сейчас он активных действий принимать не будет по разводу, а вот жена его будет устраивать скандалы и конфликты.по итогу вероятность развода большая.а с Дианой отношения будут.вероятность огромна! Удачи вам
Здравствуйте
Все просто, она его приворожила
Хотите спасти семью — надо делать чистку, отворот и защиту
Здравствуйте, это временное увлечение. Перегорит.

Но печальная правда в том, что он склонен к неверности.

При этом, уходить не собирается от Вас… не переживайте.

Но решите для себя готовы ли Вы простить неверность. Это сейчас очень важно...

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Дарья.
Совершенно согласна с экспертами, которые рекомендуют начать работать-без скандалов, истерик, слез. Просто так «по уши» не влюбляются, по картам идет сильное воздействие женское.

Здравствуйте! В перспективе расставания вашего не показано.Мужчина погуляет и останется в семье.Другой вопрос нужен ли он вам такой и стоит ли вам молчать и все переживать внутри себя -это уже решать вам. Если бы на меня, я бы никогда не потерпела бы, что бы меня обманывали, решение было бы достаточно простым –глобус в руки и вперед к той, в которую влюбился по уши .

Всех вам благ!

горбатого могила исправит… не постоянный… и там долго не будет любви… и потом снова будет увлечение… только боюсь, что ваши нервы не стальные…
Здравствуйте,
Оставить он вас не оставит, но о ней часто думает. Но все пройдет. Расставания не вижу
Здравствуйте, согласна с коллегами, теми кто написал, что семья ваша может распасться из-за увлечения вашего мужа другой женщиной, вам нельзя сидеть сложа руки и ждать неизвестно чего, самое лучшее вам выбрать эксперта — эзотерика и начать с ним работу по сохранению вашей семьи, иначе есть тенденция, что эта женщина разрушит вам её. Будьте мудрее, мужу ничего не говорите.

@ SOFIA CHERNAYA