Здраствуйте вопрос такого рода мне отдали старий фрезерний станок корупс стола и трех фазний асинхронний двигатель больше ничего что мне нужно - вопрос №3297908

Что нужно купить чтоб заработал трех фазний асинхронний двигатель заработал от двох фаз?

Ответы

Для запуска асинхронного двигателя от двух фазной сети потребуется набор конденсаторов, пускатель (контактор) или механические переключатели.

Собрать схему включения лучше доверить хорошему электрику.