Сейчас мы с моим мужчиной расстались. Но та тот момент, когда мы жили, я задала вопрос- мой ли это мужчина и мне приснилась покойная бабушка, пришла - вопрос №3298041

ко мне домой, но по сну я жила в ее доме и говорит, можно я останусь у тебя ночевать? А я про себя думаю, куда же ее положить… смотрю в одной комнате диван двухспальный старый без покрывала и жесткий и думаю, ей будет на нем очень жестко спать, но зато она не упадет. Смотрю в другую комнату, а там койка одноместная мягкая с кучей покрывал и одеял и думаю, сюда ее положить, ей будет хорошо мягко, но может упасть. И стояла я думала… Подскажите, чувствую что бабушка хотела мне сказать что-то за моего мужчину и нашу связь, но не пойму что именно.…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна! В вашем сне обыгрывается поговорка: «Мягко стелет-жестко спать», связано с образом бабушки, так как здесь прослеживается житейская мудрость. О вашем бывшем мужчине можно сказать, что обещания его и ваши надежды не совпали.Если хотите детально разобрать ваш сон, можете обращаться лично.