Добрый день, расстались с гражданским мужем, поймала его на измене,он винит себя, поэтому не возвращается, как мне вернуть его? - вопрос №3298278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Зачем вам его возвращать? Что вы ожидаете от таких отношений? Какие причины этой ситуации вы увидели в себе и что вы изменили в себе? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.