Здравствуйте.Моему знакомому приснился сон,помогите истолковать.Пришел к нему мужчина и говорит,бросай.Он спрашивает,что бросать?Он говорит,пить, - вопрос №3298328

Здравствуйте.Моему знакомому приснился сон, помогите истолковать.Пришел к нему мужчина и говорит, бросай.Он спрашивает, что бросать? Он говорит, пить, курить.А на утро просыпается, смотрит, что тот мужчина похож на Николая Чудотворца.

Ответы

это предупреждение и к нему нужно прислушаться.когда приходят святые во сне и предупреждают-значит нужно прислушиваться иначе быть беде.
Здравствуйте!
Святые являются во сне, чтобы сообщить важную информацию. Было предупреждения, чтобы знакомый отказался от вредных привычек, иначе быть беде.
С уважением, Регина.
Значит Николай Чудотворец его ангел хранитель и предупредил его или бросит пить или будут большие проблемы.
Именно Николай Чудотворец и приходил.Просто оак не является.Хочет жить-пусть бросает.
Значит сам Николай Чудотворец предупредил его, стоит прислушаться, иначе плохо кончится
Это знак, чтобы он бросил вредные привычки.
Николай Чудотворец является в исключительных случаях! Не прислушается Ваш знакомый к совету — это может очень плохо закончиться
предупреждение о проблемах со здоровьем
Здравствуйте!  Это сон-предупреждение о том, что Ваш знакомый идет неправильным путем. И если не начнет работать над собой — то может случиться что-то плохое. А пока… Высшие Силы на его стороне и помогают ему. И это надо ценить… Возможно мужчине стоит пересмотреть свои принципы и жизненные устои…