Добрый день, живем с молодым человеком с нового года вместе, скажите пожалуйста, когда у нас появится ребёнок? - вопрос №3298379

И будет ли он вообще у нас? Будем ли мы вместе? Спасибо! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенок совместный у вас будет, появится в течение года-полутора.
Лично у вас не вижу вообще никаких преград к материнству, не переживайте.