Добрый вечер, мы с мужем прожили 36 лет, я так думала, что у нас все хорошо и прекрасно, но с декабря 2018 но года ту него появилась любовница, мужу-58, любовнице-45, как долго могут продолжаться их - вопрос №3298999

отношения, я его выгнала из дома 11 мая 2019 года, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы не рассказали какие у вас с мужем отношения. Любовница просто так не появляется на ровном месте.
Здравствуйте, Наталья!
«что мне делать?» — Строить свою личную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.