Здравствуйте! У Кирилла планов на меня нет как на женщину? А что есть? Каков ход его мыслей на этот счет? Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 - вопрос №3299048

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему симпатичны, не могу сказать что любит. Но ему с Вами хорошо. Он ценит в вас надежность и стабильность. Но сейчас у него проблемы с деньгами, решает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему с вами просто комфортно.Как к женщине у него планы к другой, с которой вместе работает.
Сейчас занят
Добрый вечер, идёт  то что мужчина не мало чего не договаривает.Он скрытный, и любит манипулировать девушками, и у него есть тайны и любит когда за ним бегают.Мне идут бумаги и не мало, значит он не просто рабочий идёт как карьерная лестница выше средней, как начальник что ли.Симпатии к вам есть но у вас есть соперницы он присматриваться.Шансы как пара малы.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Шальной интерес.
Почему же нет...)))
Он стоит под водопадом ваших страстей и чувств и любви… ему необходима твоя нежность и забота… он сам не знает, что без вас у него нет будущего… скоро узнает
Здравствуйте Яна, сделала расклад на него, что за человек Кирилл, карта сила говорит что он одиночка, по крайней мере сейчас, и он не определился, его ведёт по жизни страсть,  как он относится к вам 5 кубков говорит больше о том, что он не видит в вас не женщину, а не чувствует что именно вы тот человек который нужен ему, какие чувства к вам башня говорит больше о том, что чувства рухнули, наверное что то есть но не в плане чувств, сексуальное влечение к вам тух жезлов, это прямой намёк на его желание вас как женщину, какие цели у него в жизни- 6 пентаклпей, материальные получать и помогать другим, но больше получение прибыли для себя, в перспективе будут ли отношения с ним- отшельник, он говорит о внутреннем одиночестве, его цели превыше чем отношения, что делать чтобы он стал за вами ухаживать- паж мечей, относится к нему холодно по деловому, просто рабочие отношения, и итог отношений 6 мечей- нет отношений не каких, только рабочие. Расклад практически без кубков, а говорит о том, что человека просто влекут в жизни секс и деньги, он не заинтересован в выстраивании отношений.Мысли по поводу вас хочет вас как женщину.
Он слишком не решителен не уверен хотя чувства к вам есть… от ни туда ни сюда и это его характер вас может раздражать… вас не отпускает чувства любви вы уже привязались к нему но он подводит вас у вас и надежд и раздражении… Он ведет себя с вами двояка то тепло то как чужой.странновать он… думать о работе ему хорошо и деньгах но о любви тоже стоит думать ему.просто ему жесткие условии поставьте чтоб решил он наконец то быть или не быть и потом что то из этого выйдет.ведь для любви он должен быть готов на все ради вас.
Планов нет не только на Вас, но и вообще на ближайшее время ничего не строит.Нравится тот образ жизни, который сейчас ведет-жить для себя и находить удовольствие в свободе.К тому времени, когда созреет для создания семьи, Вы уже будете замужем.
Есть на вас планов, но он будет очень аккуратно подходить к развитию отношений, главное, что я вижу, так то, что вы ему нужны и он хочет быть поближе к вам. Перспективы у отношений есть, скоро у вас будет встреча и она изменит будущее.
Здравствуйте! Планов пока нет, но как человек Вы очень нравитесь.
Здравствуйте. Ну планов не строит так как не свободен и ему есть с кем проводить время. Но вас что то связывает с ним общее дело, и это дело постоянно сводит вас вместе. Он начнет присматривается к вам флиртовать потом сделает вид что ничего такого не было. Но в будущем отношения между вами возможны. Во многом это зависит и от вас и вашего поведения с ним
кашу с ним не сварите… это не ваш мужчина для семейной жизни…