Здравствуйте. У меня умер папа, когда мне было 7 лет, снится очень редко. Сегодня приснилось, что я маленький, примерно в 4-5 лет, предупреждаю его о смерти, мол что ему не нужно делать. Помогите, - вопрос №3299321

пожалуйста, в толковании сна
1 ответ

Ответы

Отец   любил вас очень и  беспокоится  до сих пор .   Нужно  поставить свечи в храме и заказать заупокойную  молитву о умершем. Перестанет сниться.