Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт летом (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани. Вдова, двое детей. - вопрос №3299425

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идет информация-не особо стремитесь сами начать что-то менять в своей жизни-желание есть, но действий-мало!
Жизнь оживится в августе, вы почувствуете прилив сил, уверенность, состояние улучшится-появятся новые возможности, приступите к реализации задуманного!
В летний период в работе и в финансах-возможен незначительный спад, предстоит заняться поисками для улучшения, сложившейся ситуации.
На личное,, как-то махнули-рукой, на первом месте-дети, заработок, помощь родным!
Неожиданное общение с мужчиной-может перерасти в романтические отношения!
Удачного лета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня!
В работе некий стопор. Не сбывшиеся обещания, закрытие проекта,
В личной жизни тоже пустота, и ни чего хорошего не будет в течение года. Хотя и просматривается мимолетна страсть к мужчине. К которому не рекомендую привыкать. Скажем так сливки снять, и все.
С деньгами средне. Проблем не будет, но и золотых гор не от куда брать.
По сути для вас может и мрачноватый прогноз, но опять же как использовать лето)) Можете посвятить себе эти 3 месяца, и отдохнуть от каких либо ожиданий, прокачать себя духовно, навести порядок в своем сознание, и зарядиться энергетически, путем отдыха, и вести активный образ жизни, это даст много изменений вам. И найдите себе Гида, который вас определенно до конца, проведет к этим изменениям, в таком случае у вас к осени будут глобальные перемены. Ну или все на месте останется. Вы порой очень не справедливы к себе, довольствуетесь малым, хотя человек вы добрый, и заслуживаете большего. Но доброта ваша распространяется на других, а не на себя, а это очень плохо.

В август месяце вас ожидает знакомство с интересным мужчиной 42-43 лет могут в последствии завязаться отношения, работа бе перемен зато порадует финансовая сторона, с июль месяца заметно улучшится финансовое положение
Здравствуйте. У Вас практически все будет без изменений. Обратите внимание на здоровье( гормоны). Так же много усталости у Вас, прям сил нет. Важных событий не предвидится.
Татьяна — здравия… на работе пока без особых изменений… финансов не прибавиться… но и меньше не станет… есть у вас мысль заработать летом побольше используя другие источники… если воспользуетесь… финансы увеличатся… но работать трудно и много  придётся… по личной жизни… в конце лета. перспективное знакомство… появиться у вас мужчина, с которым возможно создать хорошие отношения… от него поступит не только душевное тепло… но и хорошая материальная поддержка… поэтому вы осенью если не уйдёте с работы совсем… то смените её на другую… так чтобы легче было и времени больше оставалось для вашей новой семьи.… и ещё — задумали детей куда-то отправить летом на отдых вне дома… делайте… всё там будет нормально..  Удачи!
Здравствуйте
этим летом у вас будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, который знаком вам, но с ним они не развиваются сейчас. Также я вижу улучшения у вас в работе, вы справляетесь со всем и у вас хорошие перспективы открываются.
Здравствуйте! В работе стабильная ситуация. Показано, что есть влияние женщины старшего возраста или должности. Но, влияние позитивное для Вас, как поддержка и содействие. В финансах небольшой приток денег, как премия, дополнительные заработки, но и увеличение расхода на детей.В личной сфере карты рекомендуют Вам быть на виду, поактивнее, позаметнее. Еще момент знакомство может быть через женщину.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни ожидает много забот и хлопот, большой груз ответственности на вес лежит и забота о своих близких людях. Поклонники у вас есть, но не те которые вам были бы по душе. Встретится вам человек, который поможет в каком-то деле, возможно между вами будет сотрудничество, приятное общение и оно окажется для вас очень полезным.  На работе снизите немного свой темп, возможно от усталости. Будете в окружении коллег, могут возникать ситуации споров и резких слов, но это всё на эмоциях и проходящее. За финансы всегда переживаете и будет только то, что заработаете. Всего доброго!
между двумя мужчинами будете выбирать… правильно выбор сделаете…
Работать и зарабатывать будете, как и прежде.Деньги от Вас не отворачиваются, так же, впрочем, как и мужчины,-всегда при внимании благодаря своему магнетизму.Летом завяжутся отношения с мужчиной.Не скажу, что серьезные, но внимание его и забота будут Вас приятно удивлять.
Лето будет не очень легким, но интересным. В работе ждет предложение (новый проект) который надо рассмотреть очень внимательно и придирчиво. Реальность может не сойтись с обещаниями. В финансах придется отстаивать свое. Попробуют не доплатить, но вам удастся забрать все что должны. В личном не стоит ожидать много летом. Надо выделить главное для себя и не размениваться по мелочам
Здравствуйте! На личном пока перемен не будет, в ближайшие несколько месяцев рядом будет настойчивый поклонник и хороший друг, который будет о Вас заботиться. В перспективе он может стать Вашим мужем. В финансах все будет в порядке.
Добрый день
С финансами лучше будет как раз летом.Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится.Вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину моложе.
  1. По работе стабильность
  2. По финансам пока средне будет
  3. Знакомство с мужчиной будет осенью.
Здравствуйте. Возможно, сложившаяся ситуация сложная, можно назвать кризисной, и потребует от вас самопожертвования. По работе изменений не вижу. По финансам будьте бережливы, тщательно планируйте свои расходы, особо не распыляясь ни на что лишнее. В личной жизни завяжутся отношения, только следуйте велению сердца. Летом возможна поездка.
Здравствуйте.
Июнь-венера во 2-ом доме финансов обещает хоть и небольшую, но прибыль.
Солнце у вас в 3-ем доме-а этот сектор связан с поездками, с интернетом, с информацией, с учебой, с близким окружением. Всё это для вас сейчас важно. Солнце в 3-ем даст много неотложных дел. Придется много общаться, передвигаться.

Меркурий и марс в 4-ом -жилищные вопросы могут потребовать вашего внимания или родственники, родители. Вы будете активны в доме, возможно, затеяте ремонт или переезд.
Вероятны конфликты в семье.

Сатурн и плутон всё лето будут в 10-ом доме карьеры. Сатурн-это большая ответственность, это упорство. Плутон-желание власти. Могут быть перемены в сфере профессиональной деятельности в течении года. Вплоть до проф переориентации.

Июль- тут уже захочется любви. Вероятны знакомства. Марс в 5-ом-вполне вероятно, что к вам будут проявлять интересе. Но не рекомендую знакомиться, отношения будут не длительными.

Август/сентябрь- время работы, причем активной и срочной. А вот в августе и сентябре благоприятно заводить знакомства. Можно встретить мужчину, связь с которым перерастет в брак.
Венера будет в 4-ом -украшение дома, создание красоты и уюта.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! Общение, легкий флирт будет с мужчиной… В финансовом плане улучшения ждут.
Добрый день, Татьяна
Летом не будет перемен в личной жизни, вижу осенью будет мужчина.
Брак просматривается в ближайшие два года.
Вы переживаете о том, что вам трудно вступить в брак будет повторно.
в общем в голове мрачные перспективы личной жизни они лидируют пока.
Поэтому лучше конечно, перенастроиться. Вы это умеете.
_______________________

По финансам — первая половина лета, придется ужиматься, ограничивать себя, но со второй половины — и работа будет и деньги. Чувствовать себя будете увереннее и финансовом плане.
_______________________

В вопросах с работой так же показали карты, что будет возможность манипулирования вами, или давления на страх..
________________________

Могу дополнить
________________________

Совет от карт для улучшения сфер жизни:
Освободитесь от чувства вины и стыда, они могут притянуть наказание.
________________________
 + полезные убеждения, которые вы можете поставить на телефон, они помогут вашему подсознанию перестроиться на нужную волну:

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса