Господа эксперты. Расскажите пожалуйста, когда у меня будет белая полоса в жизни я Дмитрий 05.10.1983. Только правду если можно - вопрос №3299454

Ответы

Здравствуйте. По дате рождения не видно изменений в ближайшее время. Пол года нечего не поменяется.
лето станет для вас позитивным и финансово удачным
Когда начнете жить… жить а не витать в облаках… и помните нет в жизни черных и белых полос, есть люди которые придумывают себе проблему и крутятся вокруг нее…
Чтобы изменить цвет полосы, нужно измениться и самому, и изменить свое окружение.
Только осенью будет
в 2020м году ждите стабильности во всем…
Дмитрий, сложность вашей ситуации в том, что вам «навязали роль неудачника». Последовательность выхода: 1.Осознать причину, почему вы шли по черной полосе. 2.Снять действие кармической программы, которая идет с детства.