Здравствуйте, я достаточно молодая девушка, но чувствую себя очень больной и несчастной, меня ничто не радует, и все проблемы как на колесо ко мне липнут, может ли быть какое нибудь влияние на меня - вопрос №3299462

так сказать из вне. Спасибо за внимание. Дата рождения:1992-01-05

Ответы

не притягивайте к себе негатива еще больше скоро лето-расцветите-смените имидж прическу вас сразу же увидят и жизнь станет светлее
Есть влияние, или нет, нужно смотреть по фото.Энергетика, действительно, достаьтчно слабая.При желании, стремлении к жизни все поправится.