Вчера был интересный случай. Стоял в очереди на почте..Маленькая девочка лет 3х, ни с того ни с с его на меня внимательно посмотрела и пригрозила пальчиком, и так раза 2. К чему бы, интересно? - вопрос №3299471

Вячеслав, 15 10 87.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Она привлекала к себе Ваше внимание. Хотела позаигрывать, поигать с Вами.
Здравствуйте, Вячеслав .
меня привлёк этот вопрос...
Девочка очень наблюдател нас к людям.
Вырастет талант, читать людей по из поведению.
Вам она погрозила пальчиком, видимо на тот момент прочитала ваши мысли.
Растет телепат )))