Сегодня месяц как мама умерла. Одолевает депрессия и грустные мысли. Пару дней назад выложила книгу, но это не особо радует. Как мне преодолеть - вопрос №3299497

отчаяние и безысходность? Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Только время лечит в Вашем случае. Чтоб стало легче можно применить руны и рейки.
Здравствуйте. Нужно стараться отпустить с любовью и состоянием счастья в сердце. Вы можете дать волю слезам. Но потом старайтесь отпустить. Не делайте себе мешающих в жизни некротических привязок. Ваша мама уже в другом мире.Однако, по Вашим привязкам могут прийти существа, которые будут питаться энергией. И поставьте свечу за упокой. Время все расставит по местам
Преодолеть это поможет только время.Всю эту боль нужно пережить, научиться принимать тот факт, что ничто не вечно.Но, при всем при этом, Вв не забывайте, что мама всегда будет рядом с Вами, просто будет оставаться для Вас невидимой.
Это только со временем все пройдет
время лечит… не грустите, а то вы там ей доставляете хлопоты…