Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня с завтрашнего дня до конца июня 2019, какие события? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. В мае ничего не произошло кроме сильнейшей депрессии иполного - вопрос №3299666

600 p
провала нового творческого проекта в моем деле. Спасибо большое и всего хорошего вам🤲
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карта совы-карта раздумий, волнений, беспокойств, внутренних переживаний, нервозности.
Что советует карты-быть рассудительной и мудрой. Не спешите в решении профессиональных задач.Действуйте только продуманно.
Карта сулит вам мелкие неприятности, но вы их преодолеете. Размышления о жизни помогут вам посмотреть на свою жизнь иначе, изменить отношения к людям и событиям.

Карта развилка-сомнения и опасения. Это карта выбора. Как быть дальше. Куда двигаться. На карте изображены две дороги и вам придется принять решение относительно вашего будущего.
Денежные вопросы потребуют осмотрительности и взвешенных решений.

Карта гора- задержки в планах, препятствия, трудности.
Собака, карта гроб и аист. Хм. Несколько значений. Аист-это предвестник чего-то нового, но часто указывает и на поездку. Поэтому значение первое: гроб связан с прошлым. Собака-это друг.
Карта корабль следует за этим-очень вероятно, что вам придется отправится в поездку.Выпала карта башня и дом- то есть, на родину.

Крест и книга- искушение. Книга-тайный роман. Снова может объявится мужчина. Знайте, что он дан вам судьбой. Кармическая связь.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Не могу вам сказать, что есть прогноз который вас обрадует. С вас желательно, снять это состояние, тогда все будет хорошо
Конец мая и июнь помогут изменить Ваше настроение Никаких событий особенных не произойдет, просто научитесь радоваться солнцу и зелени.Подъем как энергетический, так и эмоциональный.Возникнет готовность идти и творить дальше.
Карты говорят, что вы выходите на путь правильных поступков, перестаете действовать на перекор своей судьбе. Если действовать в том же направлении, то у вас может появится покровитель, который окажет помощь.
есть проблемы в личностных отношениях, может вы плохо исполняете свои супружеские обязанности или отказываетесь вступать в серьезные отношения с противоположным полом, это не дает людям воспринимать вас как хорошего психолога, человека который подскажет выход из сложной ситуации.
В вашем окружении есть человек, который старается вам помешать, а из за зависимости от него вы не можете дойти до долгожданной цели. Надо не сдаваться, дело в вас, а не в нем.
К концу месяца вы найдете правильное отношение и к деньгам и к человеку, с которым общаетесь, поймете, что можно получить большее не теряя стабильность.
Удачи.
Здравствуйте! Ожидает стремление разного рода контактов с людьми от профессиональных до дружеских. Старайтесь не сидеть дома, не закрываться в себе, а чаще выходить в люди. У вас свой мир, в который вы редко кого впускаете. Есть возможности отрыть что-то новое для себя.  Эмоциональное состояние может быть не стабильным, старайтесь поддерживать внутренний баланс и не особо заморачивайтесь на проблемах. Всего доброго!

Здравствуйте!

У Вас сейчас такой период, когда не ждать нужно, что придут события, которые изменят жизнь сами по себе.

Сейчас на Вас давят ошибки прошлого. Много энергии и сил отнимает и личная сфера. Это вообще краеугольный камень Вашей жизни. От нее идет серьезное ослабление и спад.

Текущий период рекомендует Вам пересматривать приоритеты, планы. Только тогда придут благоприятные перемены.

2019-2020 крайне важные года, когда нужно многое пересмотреть и подготовится к периоду 2021-2024, который будет полон этих перемен. И от того, как Вы к нему подготовитесь, будет зависеть направление изменений в жизни. Рост, перспективы, достижения или вынужденность все же пересматривать свою жизнь.

Здравствуйте! Ответом Вам вышла карта Звезда.Это надежда, это оживление внутри Вас, это новая цель и в целом это события, делающие жизнь более творческой и счастливой.У Вас может состоятся приятная встреча, посетить творческое озарение, или посетите места о которых мечтали.
всего доброго!
Пока будет затишье. В августе будут новые идеи
Здравствуйте
я вижу развитие отношений и у отношений хорошие перспективы, получится построить даже и серьезные отношения с мужчиной. В прошлом много переживаний из- за отношений с мужчиной, в этом году получится построить союз ‘
Ситуация начнет улучшаться. Вас будут преследовать удача и удачное стечение обстоятельств. Надо отпустить по возможности желание активно вмешиваться в события, настроиться на позитив. А страх и недоверие выкинуть. Все что будет происходить в этот период только на пользу вам, хоть это может быть и не видно с первого взгляда.
Здравствуйте! Расклад показал, что кардинально ничего не изменится. Есть душевные страдания, которые купируют вашу энергию, не дают ей выхода. Совет от рун — найти дело, устроиться на работу, сосредоточиться на своих желаниях

решении проблем ждет… а еще вам стоит не унывать когда большие проблемы… надо бороться с проблемами… просто считает что все решаемо и всякие проблем есть выход и поймете что получается.то что не хватает вам это уверенность… сила мысли имеет огромный значении… мысли всегда позитивна и будет все жизни у вас позитивна.всегда будьте сильный в проблемах и все у вас получится.
Анна добрый день!
Вижу Вы еще не отошли от депрессии, могу сказать Вам что скоро это все закончится. Но мне идет что у Вас не простая жизненная ситуация, возможно все от туда и идет. Вижу что Вы в браке уже довольно давно, у мужа к Вам отношение деспотическое, кричит на Вас. Отношение с его близкими напряженные. Все это и сказывается  на Ваше состояние. А если знать от куда идет боль и мягко сказать дискомфорт, то там либо лечат, либо делают ампутацию. Надеюсь Вы меня понимаете.  Мне идет что Вы не в России и не у себя на родине, мне идет что Вы в другой стране.  В основном Могу сказать что Вы личность сильная и у Вас все получиться, только стоит убрать неготив в Вашу сторону. Могу сказать что до конца июня у Вас будет духовный рост. Из событий только работа.  Всего хорошего вам!
Анна, разведитесь...
Неужели не хочется вздохнуть свободно Вам.
Как минимум уезжайте из этого дома.
Добрый день, Анна!
Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки очень далеко в этом году.Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете купаться в море любви, в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.